🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

Основные новинки 2020 г.:


Портал Polygon раньше времени опубликовал статью о новинках в ХС.

:white_check_mark: Нас ждет новое дополнение, новый класс и переработка карт приста!


Разработчики анонсировали стрим, где обещали поделиться анонсами и планами на 2020 г.

В 19:00 МСК 17 марта Брайан Киблер и директор Hearthstone Бен Ли устроят потрясающую презентацию в прямом эфире в Twitch и на YouTube! Мы поговорим подробнее о наших планах на будущее вместе с дизайнерами игры Чэддом Нервигом и Дином Айалой. Так подробно о новинках мы еще не рассказывали , так что посмотрите трансляцию и узнайте в числе первых о том, что ждет таверну в 2020 г. и не только! До встречи!

:white_check_mark: Чего вообще ожидает коммьюнити:

  • Анонс нового дополнения
  • Информацию по картам уходящим в Зал Славы
  • Нерфы карт (?)
  • Изменения Полей Сражений (выход из беты?)
  • Планы на киберспорт

Осталось ждать чуть более суток:

9 лайков

Что будет предоставлено:

  • Теперь можно делать неограниченное количество предзаказов!
  • За каждый предзаказ вам будет выдаваться портрет, которого у вас нет, из прошлых предзаказов!
  • 10 пакетов мага по цене 20!
  • Пакеты мага можно теперь покупать за золото. Всего 300 монет и этот комплект – ваш!
13 лайков

Это, кстати, нормальное предложение. Я вот мимо прошел, ибо рубли на такое тратиться совсем не хотел.

Лайков: 1

Да нормальное, еще бы оверпрайс убрать. И на все классы ввести. Верный шаг в сторону фтп который не сильно ударит по бюджету близов. Я бы их даже зауважал

5 паков если, то вполне. В голде они стоят 500 и радомные карты. А тут 1 класс и скидка. Я бы на месте Близзов вообще больше способов придумал выманивать голду у населения, а так только Арена и приключения (саму покупку паков за голду не берем).

Ну, смотря на цену в рублях, понимаю, что никаких 1 комплект карт мага – 100 золота, ждать не приходится. Я еще молчу что у мага карты плохие и сам он не играет этими картами от слова совсем

Уверен, что если пакет зашел (нужна статистика внутренняя), то они распространят это на все классы. Это логично.

Настроение перед анонсами.
https://youtu.be/eA0LQJdIt2o

3 лайка

К сожалению (или к счастью) он не зашел из-за своей цены, даже целый бунт устроили в редите, хотя другие акции принимались за милую душу. Надеюсь, они сделают выводы и будут предлагать что-то более выгодное.

Ну вот да. Прайс в рублях был плох (даже для такого злостного донатера как я). Но мы не знаем сколько по факту пакетов купили, чтобы сделать вывод о профите.

Я бы добавил комплект карт на каждый класс (причем отдельный для вольного) по цене 150 голды за пак. И близам, и нам. Мечты…

2 лайка

Может голд паки добавят? :heart_eyes:
Или за голду или за рубли.

Вообще, как идея, классовые паки – дело неплохое, но только не в таком исполнении.

2 лайка

Я буду в экстазе, если уберут 5 голды с арены.

11 лайков

Они уже придумали схему 3+3, даже и не знаю, куда тут больше вытягивать.

2 лайка

Новость довольно старая,почему только сейчас у нас на форуме рассказали?

Ничего они не придумали. Нет никаких гарантий что так будет постоянно.
Возможно это просто разовый эксперимент, как и сама идея объединения 3 дополнений.
Бтв, данжн ран даларана и ульдума к покупке необязательны, ладдер можно успешно играть и без этих приключений.

2 лайка

Насколько помню, Близзы говорили, что эта идея им не нравится.

Было, я выкладывал в теме про ЗС. Сделал отдельный топик, чтобы обсуждать стрим.

Время покажет.
Бтв, о том что покупать или не покупать уже сотни постов здесь было, причём здесь вообще успех в ладдере, когда я написал об обязательном к покупке приключении.

Но если так смотреть, то игра не будет недоступна, если не покупать приключение. Ты всё ещё сможешь играть в неё, в разные её режимы.