Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

Ну вот похоже и тут наедалово(

Лайков: 1

Смотрел 4-5 часов трансляции в 1й день, уже прошло 48 часов после просмотра. Зашел проверить - паков нет.

Лайков: 1

черт, как с твичом все было просто - 4 часа, 2 пака; тут уже миллион часов и ноль пакинских

4 лайка

У твича такая же шляпа была.

Лайков: 1

Крайний раз не было никаких “шляп”. Всё чётко. и прогресс виден, и получать просто.

Ну на старте и после были разные проблемы. Один раз забыли включить дропы, в другой раз включили раньше. Мб щас что то в этом духе.
Мы тут коллегиально собрались и пришли к выводу что паки не приходят. Это массово, а значит компенсируют. На твиче когда были проблемы все всем пришло так или иначе.

Што – так никому и не отсыпали? :neutral_face:

много “если”
если данные по времени просмотра они собрали и сохранили
если с привязкой акков не напутали

никто пока не отозвался

Ну, если даже Сова молчит… :man_shrugging:

Никто так заморачиваться не будет, скорее всего просто всем выдадут да и всё

Всем – это кому? Вообще – всем? :upside_down_face:

Лайков: 1

Да, почему нет, массовая компенсация

всем 100 млн акков?
при аудитории в 10тыщ или скока там было зрителей?

Не знаю про 100млн аккаунтов, но всем аккаунтам которые активированы с гуглом вполне могут

так-то хорошо было бы

Какая разница, что было на старте. Пусть изначально было криво. Но отладили, наладили, и всё заработало максимально комфортно для игроков / зрителей. Получение наград без лишних ожиданий, без вопросов “а я нужное время смотрел, или недосмотрел немного”.
И вот, когда система отлажена, Близы решают начать работать на другой платформе. Ну это же идиотизм в чистом виде. Да сделайте сначала тестовый стрим с дублированием на Твиче, посмотрите, как всё работает, потом переходите полностью на Ютуб.
Лично мне на сами паки пофиг, 2 пака не спасут мою скудную коллекцию. Но невольно возникает какое-то раздражение и вопрос: почему всё так криво делается?

2 лайка

Там что-то слышно, когда паки то отдадут?

Я уже говорил, что на твиче абьюзили паки, поэтому они перенесли стрим на тьюб

да, хоть бы как-то отреагировали , извинились и написали, что планируют с дропами делать…

Лайков: 1