Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

Меня так скоро наверное в бан отправят за спам сообщения

а вы бы его перевели хоть раз, всё таки на русскоязычном форуме постите

6 лайков

Достойных учвстников по ходу не нашлось )

Лайков: 1

Потому что ютуб резко из виохостинга решил стать ещё и стрим площадкой.
От сюда и куча проблем в этом направлении.

А почему с твичем не хотят работать это уже проблемы твича.

Изначально контрак с ютубом был для овл. Когда жетоны лиги раздавали все работало в новой системе почему с паками сломалось кто знает. Опять же жетоны лиги ещё и через приложение также капали и через сайт близов. Поэтому неизвестно кто косякнул.

не знаю я читал это сообщение, и на сколько я понял 48 часов давно прошли, может не понял суть… вы бы не могли на русском форуме перевести, чтобы прояснить что именно там написано?)

Лайков: 1

Ещё будут решать, кому давать паки кому нет

Короче все это срабатывает по окончании трансляции, трансляция все ещё идет, и вот типо после неё когда он офнется будет уже 24 часа с первых стримов и типо капнут паки.
Это самая крайняя дата.

Да никто не будет решать. Там автоматически всё будет.

Это вообще смешно, в этой теме какая-то атмосфера истерики по поводу 2 паков.

Лайков: 1

Вопрос чисто из любопытства, без негатива и ехидства: много вообще людей, которые действительно смотрели бы этот турнир? Кому это интересно?

я ради интереса смотрел некоторые матчи, но было бы интересней, если была русская трансляция…

вот совсем плевать на эти паки

угараю, что близзы последнее время не могут без проблем

8 лайков

Лябая кки смотрится душно. Я тут мтг смотрел физическую, у меня голова заболела на 10 минуте от постоянный перетасовок карт.

А для интереса крупняки можно посмотреть, чтобы понять что за 100к призовых на близконе сражаются игроки которые не чуть не собранне и кникальнее тебя играют.
Но они играют много и вроде как на расстоянии стабильнее тебя.

Ваш кругозор наверное только тут и заканчивается. Проблемы сейчас у всех онлайн проектов.

Лайков: 1

и чё? с какого бока проблемы в других играх должны оправдать косяки близзов?
чего от фанбоя еще ждать.
ты ещё с баттлпаса записался в адвокаты близзов )

8 лайков

Крутая отмазка. Ессесно на дистанционном лень работать, но вы ведь не инди компания, которой не нужно соответствовать имиджу.

3 лайка

Так то нытьё лешило нас полноценных эвентов с бонус опытом. Остались только тушные лег дейлики на паки.
Причем они быстро смекнули что важна не сама награда а её визуализация от чего мы получили длинный бп но чтобы каждый день что то падало. И все это лучше старых дейликов в любом случае.
Нытики также убили нормальное пве. Теперь просто карты в середине аддона без каких то ни было силий поиграть посмотреть послушать и так далее.

С того что это тенденция рынка, лучше выпустить кое как но выпустить, чем ждать пока конкурент на таком же огрызке тебя перегонит.

Какому имиджу?
Типо у рэдов он есть? Дак че в гвинте никто не играет?
Или у рунтерры? А че у них с онлайном? Когда перестали спонсировать все бывших хсеров те быстро вернулись в хс обратно, а у рунтерры дай бог 1к на твиче онлайн.

Хс прогнулся даже под автошашки, в овервотче батлрояль не делали а в хсе сделали мейнтрим режим. Просто такие вещи никто не замечает.

А щас накидали 2 режима ачивки батлпасы и кучу всякого мусора, а людей то больше работать не стало, тут даже не в тесте сделанного проблемы, а в том что план не успевают сделать банально.

2 лайка

А покупателю от этого должно быть легче на душе?

Детская отмазка.

Если тебе продадут гнилые помидоры, будешь успокаивать себя тем, что они везде такие?

Лайков: 1

Мы, как потребители имеем полное право обсирать такой подход xuyak-xuyak production.

3 лайка

Ну я ничего не покупал :smiley:

Ну а я тоже имею право на свою точку зрения.
Я вот говорю прямо лучше не будет, а вы ждете какого то чуда.

Ни разу не покупал гнилых помидор, выбираю сам.

Выковыриваешь из упаковок? :slight_smile:

с ХСом увы, выбирать не приходится.

вынуждены жрать что дают.

У нас есть местные ретейлеры которые реализуют фрукты\овощи иначе.

Короче, вы пообщаетесь пока на тему паков и так далее, а я пожалуй пойду, главное истерика закончилась, а меня можете ругать ещё постов 10, главное чтобы вы не расстраивались из за паков.

Лайков: 1

ну ничего нового в твоих методах не появилось

такие же попытки обвинить оппонентов в жадности, как при вводе БП

3 лайка