Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

Почему когда сейчас Тайс выиграл музыку из звездных войн вроде запустили?

из лиги исследователей вроде

а может, просто есть схожие ноты

там скорее на индиану джонса похож трек
ну логично

у меня на последнем паке был прогресс 100%, а самого пака не получить: сообщение об ошибке
накатал в поддержку твича, там обвинили близзов
врубил пару трансляций ещё на 5 минут - пак таки дропнулся по кнопке "получить

в чём абуз заключался?

Ну 5-6к онлайн, без паков было бы еще меньше. Игра еще за счет бг, конечно, поживет, но ладдер уже не торт.

А-а, то есть, я так понимаю, Саламандра упирает на то, что 48 часов надо отсчитывать не от окончания 2 или 4 часов просмотра, а от окончания самой трансляции? То есть паки будут только где-то не раньше среды? Очень хорошо, но почему об этом не сказать по-человечески, вместо того чтобы пользователи копались во всяких “правилах”, написанных в лучших традициях “инструкции по использованию утюга со свистком”? :man_facepalming:

Да там так написано, что хрен переведешь, а тебя же потом ещё и закидают банановыми шкурками за то, что “ввел в заблуждение общественность”.

Ну почему истерика? Вполне нормальное желание уяснить, как это вообще работает. Мне тоже по большому счету на…ть на эти паки, но тут уж дело принципа, а Близы, как обычно, набрали в рот эм-м… воды и ничего толком не разъясняют. У них же есть всякие “манагеры по связям с общественностью”. Чем они занимаются? Да ничем. Тупо проедают наши денежки, как, собственно, и их коллеги в подавляющем большинстве компаний/госучреждений. И Близы, надо признать, здесь ничем не отличаются от всех остальных студий. :-1:

6 лайков

Вряд ли. На что там смотреть. Карточные игры не зрелищные, плюс мета сейчас скучная. Чисто включил стрим на телефоне ради паков, и отложил его в сторону. За всё время ни разу не посмотрел чо там на экране.

Наверное, речь о том, что там с новой системой немного сломали ограничения и по сути, любители поступать не совсем хорошо, могли в теории заполучить вместо 2х паков до 29 =(

Обидно, что при этом ссылку они дают туда, где вводят в заблуждение:

When will I receive my Hearthstone packs?

Hearthstone packs can take up to 48 hours to be granted to an account. Once granted, packs will appear in the Hearthstone client.

Да и из всех страниц перевели только первую. Я не исключаю того, что с самой системой может быть что не так, но прям панику-панику я бы наверное советовала включать уже после 48ч. c момента окончания трансляций

интересуют технические подробности
не думаю, что имеет смысл обвинять игроков в контексте искусственно созданного дефицита нужных карт

что значит “не совсем хорошо”? никто не обеднел из-за лишних паков, а обе корпорации получили свои + 2 часа просмотра за каждый пак, как и оговаривалось изначально.

Так в чем все-таки абуз на твиче заключался? В том, что зрителям продолжали бесконечно выдавать паки за каждые два часа просмотра?

И я совершенно уверен, что полученные деньги пойдут исключительно на благие дела и все-все останутся только в выигрыше!

Как раз нет. Если бы так было, то было бы здорово))

Следует спросить у тех, кто этим занимался, ибо странно если я тут сейчас во всю начну подкидывать идеи абузов))

Надо будет сейчас еще правила Твича пересмотреть в добавок, но получение преимущества (выгоды) в обход ограничения ( 2 пака: “смотрите в течение 2 часов, чтобы получить 1 комплект карт дополнения «Закаленные Степями»! Смотрите трансляцию еще 2 часа, и получите еще один комплект”) явно не совсем гуд…

Уязвимость в новом правиле, что можно связывать учётки уже после трансляции

так на 1 акк хс всё равно нельзя было получить с дропов твича больше 2 паков?

где обещанные паки-то. 12 часов трансляций

Лайков: 1

вопрос есть, наверно уже задавали, но текста многовато: нужно смотреть онлайн трансляцию или в записи тож пойдёт?

Лайков: 1