Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

как проверить к той ли учётке я добавил ютуб дропы?

Добрый вечер
При попытке подключить battle.net аккаунт и youtube пишет:
Switch to your personal account
We don’t currently support connecting Brand Accounts. Switch to *****@gmail.com for rewards. [Learn more]

Кто-нибудь сталкивался с таким?

от Близзов на почту письмо должно прибыть)

Я))

Надо просто зайти в основной акк, почту от которого тебе указали…

Войдите в личный аккаунт

В настоящее время связь с аккаунтами бренда не поддерживается. Чтобы получать призы, войдите в аккаунт ***

Лайков: 1

Еще как вариант заглянуть в

https://account.blizzard.com/connections

Лайков: 1

youtube это google там? у меня там есть только твич, гугл и хсреплей а ютуба нет хотя на почту письмо пришло

Да я под ним и залогинен -)

Контракт обязывает их улучшать результаты на youtube, вот такое видимо у них сотрудничество взаимное.

Да, но нет)) почта может быть одна, а акка в данном случае скорее всего два… вкладку “сменить аккаунт” проверял?

Да у меня всего один аккаунт в принципе.
Зашел сюда https://www.youtube.com/account
Указан тот же емэил.
Надо попробовать перелогиниться, может поможет.

Вот соглашаются со всем подряд, а потом не знаю что, где, как, когда, зачем и почему)))

Требуется разрешение

Приложение «Google» запрашивает доступ к следующей информации вашей учетной записи Blizzard. Зачем нам нужны эти данные?

По умолчанию подхватывают учетку из браузера, если выйти, то запросит логин/пароль сначала…

Лайков: 1

Это из-за гугл+ по-моему когда-то началось…а если через настройки зайти в " Управление каналами"?)

Спасибо помогло -)
Сделал move channel, указал свой единственный аккаунт и о чудо battle.net подключился -)

Лайков: 1

всё это классно очень, а можно чуть подробнее о времени начала трансляций, чтоб не искать инфу в не понятных файлах на других языках, а прочитать это от первоисточника.

Это было бы слишком просто -)

У меня ещё последние паки за дропсы с Твича в игре не появились (спустя сутки), а тут новые промоакции.
Но движение в сторону ютуба радует. Твич это помойка знатная, конечно

2 лайка

надеюсь ты знаешь чтоб получить последние паки с твича за просмотр - их надо запросить!

В твиче во вкладке всё прожал уже вчера)
Написано, что получено

а что я там должен увидеть? p.s. письмо от ближов пришло на почту.

Письмо пришло но у меня 3 аккаунта на европе азии и америке играю сейчас только на европе. Дропсы с твича туда и шли раньше с ютубом будет так же ?