Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

Все вроде хорошо. Связь устанавливается. Единственное. Нигде нет выбора региона. А то паки на Азии совсем не хочется получать.

Видимо не царское это дело читать какие-то там статьи, прежде чем задавать вопросы.

  • 1-я неделя игр Grandmasters: комплекты года Феникса (не более 2-х)
  • 2-7 неделя игр Grandmasters: комплекты года Феникса (не более 2-х)
  • Игры плей-офф Grandmasters: комплекты «Закаленных Степями» (не более 2-х)

По идее, нерфы проходят перед турнирами, значит уже вот-вот.

Юзабилити по связке аккаунтов конечно оставляет желать лучшего. На твиче хотя бы писали бтаг, который соединен. На ютьюбе:

В окне авторизации тоже не заметил бтага.

Так что лучше зайдите в свой аккаунт в этот раздел и поверьте:

(я надеюсь это оно)

2 лайка

Ну шо опять за муть. Сделайте все эти привязки через игру. Или приложуху баттлнет. Зашёл в нужную учетку близзард и сразу привязал её к нужным аккам на твиче, ютубе, стиме, амазоне, алиэкспресс, фейсбук, вконткате, одноклассники, инстаграмм, добавьте свой вариант. А то эти танцы с бубнами уже надоели.

Тоже на это надеюсь. А то мыло на котором ютуб забыто лет сто назад. Куда подтверждение-то должно прийти? На емейл акка в баттл нете или на ютубовский?

Мне точно пришло на бнетовский и это, пожалуй, самое верное подтверждение (там бтаг указан), пришло с noreply@battle.net.

Лайков: 1

А когда собственно смотреть? Написано на выходных. Это 10-11, 17-18 и 24-25?
Хотелось бы знать точные числа и главное - время начала по мск.

В ближайшие.

The “Opening Week Period” will take place during the following periods:
• April 9, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• April 10, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• April 11, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT

Спасибо

Чуть позже на указанных каналах в новости появятся анонсы стримов.

Участвующие в программе каналы

Это сколько разница с европейским временем? -7?

10 часов.

Вот это и непонятно, тот же вопрос. На твиче ты конкретно выбираешь регион на который придут паки, а тут как бы на америку или азию не залетели.

Стримы уже идут или с какого числа, в какое время?

Зайди на сайте хса в раздел киберспорт. Там сейчас идет обратный отсчет до начала. Я думаю когда он закончится начнуться трансляции и выдача паков

Мне тоже такое пришло с этого же адреса. Но мой батлтег в письме не указан. Но основной вопрос, где указать сервер? Не удивлюсь, если вместо Европы мне их впихнут на Америку… или Азию. Надеюсь они как-то более точно сделают привязку, а то пока акк гугла к акку близард привязаны и больше ничего не понятно.

Время , конечно жесткое. Они что решили забить на Европу , особенно восточную и далее… У меня трансляции будут начинаться в 2 часа ночи, и заканчиваться, когда я просыпаюсь…
или стоп, кажись я перепутал… каждый день трансляция идет 5 часов или сколько? (а то с переводом времени не совсем понял) Да , точно, я ошибся, там же 3 региона, поэтому врятли Европа будет первой. Так что все нормально. Видимо Европа будет играть утром?

Даже в самом верху? :face_with_monocle:

По поводу региона пока не понимаю, что за паника, толку от того, что он указан на твиче? Может в случае с ютубом будет как и раньше рассылка на все…

По поводу какая учёта привязалась, это скорее потом проблема для твинководов, в первый раз при связке проблем быть не должно, записывайте что ли, ну или в настройках бнета потом искать где кто к кому привязан…)))

Лайков: 1

я просто слепой) да, там указан.
было бы неплохо , если на все 3 сервера, посмотрим… просто неопределенность всегда пугает).

Лайков: 1

А что не так с восточной?
Все же гуглится, начиная от перевода сразу в свой пояс и заканчивая разборками:

У pdt с gmt разница 7 и плюс добавляем свою…т.е. если gmt +3, to 7+3=10

a.m. (лат. ante meridiem, дословно — «до полудня») и p.m. (лат. post meridiem, дословно — «после полудня»).

Ну или пускай Сова сразу у себя в теме форумным расписанием сделает с разными поясами как я на близзкон делала по-моему самая простая и удобная фича для таких случаев, но что-то всем лень её использовать…

Лайков: 1