Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

сказано же в правилах- дают достойным

4 лайка

Ну да, ну да. 2 пака = Молот Тора. Тоже только достоный осилит. Ок. Вопросов нет.

2 лайка

а хоть и так

с близов всего можно ожидать )

Отправьте тикет в саппорт, может они вам помогут. Сам жду ответа

А как эти тикеты отправлять, ни разу не отправлял еще? Писать на инглише, конечно же?

Саппорт дал ответ, спойлер: помочь не могут.

Мне искренне жаль, что Вы столкнулись с данным затруднением, но его нельзя разрешить силами поддержки. Как и с Twitch подарками в прошлом, участие службы поддержки в данной программе сводится к предоставлению информации о том, как можно подобные бонусы получить:

https://eu.battle.net/support/ru/article/000286347

Мы не может что-либо исправить или что-либо компенсировать, ибо факт просмотра турнира проверить невозможно.

  • Попробуйте отменить и возобновить связь повторно;
  • Попробуйте другой браузер или устройство;
  • Пожалуйста, убедитесь, что Вы смотрите канал с бонусами из предоставленного в статье списка.

На данный момент у нас нет подтверждений о том, что с начислением подарков могут быть какие-либо проблемы. Однако, если Вы считаете, что в работу программы закралась ошибка, пожалуйста, сообщите о ней стандартным образом, на форуме:

https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/c/bug-report

Чем больше будет подобных сообщений, тем больший приоритет получит неполадка и тем больше статистических данных будет собрано.

3 лайка

ну че, го заспамим что бы видели что не у одного человека трабл с паками

2 лайка

Я им тоже отправил тикет, уже готов получить такую же отписку.
При чем брилиантик под трансляцией был, все связанно. А дропов нет.
Спасибо, близам что делают все, чтобы в какой то момент было легче дропнуть игру без сожалений.

2 лайка

А может действительно браузер решает?
Может звучит как бред но всё же.
Смотрел через firefox(мне паки вчера пришли).

Смотрел через сафари первые 2 часа и ещё 2 через приложение, паков нет, вряд ли дело в браузере, да и пох, из-за двух паков сейчас спамить им такое себе

Смотрел через оперу, паков нету

Лайков: 1

у меня дропс на твиче тоже на день опоздал, мб придут еще

Там же есть не явный момент. Если вы из Крыма или другой территории которые “вне закона” по их понятиям, то в акции не можешь учавствовать. Т.е смотреть, связать акки ты можешь, но ничего не получишь.

Является ли Киев территорией вне закона?
Если нет - мои паки ещё в пути

5 лайков

ну не только к тебя проблемы с дропс, я не из Крыма и тоже не получили нифига

Уже реально не смешно, такое чувство, будто меня нае…
Дело даже не в 80 пыли, а в ожидании и кидалове от крупных сервисов.

2 лайка

Тут другое, из этих паков, конкретно из них может и лега выпасть. А это уже крупное кидалово.
Бесит что в угоду бабла, жертвуют ожиданиями игроков.

2 лайка

Да сpали мы на вас, заносите бабки! (С) Боби Котик

2 лайка

Таже байда.Киев.Паков нет.Обидно как-то…

Лайков: 1

Помимо тикетов в саппорт еще можно попинать реддит и твиттер