Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

Можно еще писать, чтобы они поняли что это не единичный случай и передали наверх.

6 лайков

Тоже ответили, правда почему то про твитч написали…

Благодарим за Ваше обращение в нашу службу поддержки.

Раздача наград по программе Twitch Drops производится автоматически по спискам, которые предоставляются нам от Twitch. У Службы Поддержки нет возможности иным образом проверить, были ли соблюдены Вами все условия этой программы, также как и предоставлять награды по акции.

Подробнее о том, как зарабатываются награды и как их нужно забирать, Вы можете прочитать здесь: …

Также причиной непопадания в список может быть то, что во время просмотра у Вас блокировка всплывающих окон и другие блокирующие на странице расширения.

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной проблемой, однако Служба Поддержки не в состоянии как-то вмешаться или выдать награды.

Надеемся, это прояснило ситуацию для Вас и не сильно омрачило Ваш день. Удачи и всего хорошего Вам!

С наилучшими пожеланиями,

Служба поддержки
Blizzard Entertainment

Судя из этого ответа про паки можем забыть уже…

Да пошли они тогда подальше с этими просмотрами,если награды выдаются тем,кому вздумается.Смотришь по правилам-в результате дуля с маком.

Лайков: 1

Можно твой шаблон обращения? Та же проблема. Хотят чтобы их трансляции двигали на ютубе - пусть отвечают за награды тем, кто их продвигает. Я уверен, что 80% смотрящих пофиг на увлекательные мироры магов-художников

В свободной форме пишите. Дополнительно я указывал ссылку на новость, свой бтаг и прикладывал скриншот из ЛК этого раздела (в самом низу, «разрешенные приложения»).

Вот что ответили

Здравствуйте!

Спасибо за Ваше обращение. К сожалению, у нас нет возможности подтвердить, что Вы действительно выполнили условия для получения указанных наград.

Если Вы хотите получить награды мы советуем Вам связать записи заново (отключить текущую связь и включить её заново), при этом обязательно сделать это с чистым браузером (чтобы исключить все возможные ошибки).

Если Вам потребуется наша консультация, наш отдел всегда будет рад Вам помочь.

Привязка есть
Привязку делал с планшета и смотрел тоже

Может проблема в блокировщике рекламы? У меня стоит uBlock Origin и паков нет

Я с планшета смотрел там нет adblock
Паки не пришли

Лайков: 1

Смотрел с адблоком. Паки пришли.

Лайков: 1

Да дело тут ни в каком не блокировщике и прочем блаблабла.Пусть не заливают.Просто западло признать,что со своей несовершенной системой лоханулись.

2 лайка

А на редите что-то слышно об этой ситуации с паками которые не пришли?

Лайков: 1

Есть люди без паков но кипиш не поднимается

На редитте пусто вроде , но на зарубежном форуме отписываются насчет проблемы
значит пофиксят

Лайков: 1

А как дальше быть?
На следующей недели можно и не пытаться смотреть?

Лайков: 1

Если не компенсируют, то больше не хочу даже трафик тратить на зaдротов-азиатов…

4 лайка

Мне отписали вот это:

Здравствуйте, *****
Номер запроса: #77341247
На Ваш запрос был дан следующий ответ:
Здравствуйте, *****!
Спасибо, что обратились к нам.
Очень часто эти награды доставляются с задержкой. Я и сам жду, когда получу награды на своем аккаунте.
К сожалению, мы не имеем поддержки в этом вопросе, т.к. не можем проверить, всё ли вы сделали верно и какие аккаунты связаны друг с ддругом.
Желаю Вам успешной игры и хорошего настроения!
С наилучшими пожеланиями,
Элсеилдир,
Служба поддержки.
Blizzard Europe

Очень интересно получается)

плюсую.и время тоже на эту байду тратить не хочется,раз такие фокусы.

2 лайка

На стороне ютьюба нужно добавить минимум информации по этой связке. Бтаг, время просмотра — уже это снимет кучу вопросов и можно писать в оба саппорта оперирую фактами. А так конечно тяжело что-то доказать, если в интерфейсе привязки инфы 0.

Лайков: 1

Ну вот я так и писал. Кинул скрин письма с Баттл тегом, скрин с Ютуба о подтверждении связи. В ответ получил что работник сам свои паки не получил :rofl:
P.S: в Ютуб писать более чем бесполезно, там роботы, которые об этой акции даже не догадываются.

Лайков: 1