Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

Я смотрел на опере, шиш получил, думаю кочевать на хроми, а второй день с пс4 через приложение буду смотреть.

Лайков: 1

был на хроме, тоже шиш

Лайков: 1

Та не важно через какой вы браузер смотрите, хоть через интернет эксплоуер смотрите, и не важно есть у вас адбоок или нет.
Ошибка со стороны компаний дающих награду.

Непонятно одно, почему при одинаковых условиях одному дали паки, а другому — нет.

Лайков: 1

Возможно так же роль играет провайдер.
У кого-то статический ИП, у кого-то динамический.
Хотя не знаю как это может повлиять…

первые два часа смотрел на работе (статический ип), вторые дома (динамический). Получил оба пака.

Тут все равно не все упоминают, фоном они включали или нет и знают ли о спящих вкладках))

Сначала смотрел , а потом фоном , но иногда открывал посмотреть. Но , у меня есть 3 канала . Подключил на 3-х , но смотрел с 1-го ( хром ) , а на 2-м сериал)) ( хром , вторая страница) . Айпи статический. И не получил паков )

Открывал вкладку и уходил по своим делам. Комп в спящий режим не входил. В таком режиме 4 часа точно насмотрел. В крайнем случае пришел бы 1 пак, но ничего так и не пришло.

Просто я не могу исключать и человеческого фактора. Ладно если люди честно сидели 4 часа, проверяли, что точно смотрят онлайн, пишут что-то в чатик и им не пришло…

Если смотреть фоном, то проблемных мест всплывает куда больше. Тут может уже отличаться от настроек браузера каждого.

Может просто прыгнул интернет, а когда догнал трансляцию, то по сути транслировалась уже запись, а не прямой эфир. В общем поле для экспериментов есть.

Удачей все уже запаслись?))

Здравствуйте, Александра.

Благодарю Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

Надеюсь и желаю, чтобы данное затруднение у Вас чем быстрее разрешилось!

Удачи Вам и всего хорошего!

Лайков: 1

Я фоном включал, Иногда смотрел , но вообще 90% времени фоном
ну на твиче же работало :slight_smile:

А сегодня тоже трансляция намечается ведь.
Кто смотреть будет? :nerd_face:

Я. Сейчас сижу с ноута с оперой, включил параллельно компу, чтобы на 100% ничего ничему не мешало, и я мог на компе заниматься другими делами, пока на ноуте крутится стрим. Результат узнаю через 3 недели. xD

Лайков: 1

А за ласт просмотр тебе что-то выдали? Есть вообще прогресс?

Нет. Жду до сих пор.

Контрольная фиксация:

Imgur

Imgur

Привязка есть, канал Hearthstone Esports, адблок на вкладке с ютубом выключен. Оставляю на 6 ч.

Лайков: 1

Ох велика ваша вера, Арсений, в эту маленькую инди компанию. Будем верить что в этот раз не оплашают.

Но а если.. Чувствую грядёт буря!

А где кристал под стримом?
И скрин 2й привязки
++ скрин привязки со стороны гугла

Лайков: 1

Привязка гугла на первом скрине совместно. Там же совпадают ники и авы. А какой кристалл имеется в виду? Канал же официальный, из списка в новости, Esports. Что ещё нужно?

На странице “подключения” чуть ниже пролистай там должно быть еще подлючение

Написано в чате, что дропсы есть:

Imgur

Со стороны гугла коннект тоже есть:

Imgur