Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

угу

Лайков: 1

я вообще как сделал - связал акки, прочел письмо на почте, мол, связано; сам нашел оф канал хс и врубил трансляцию; обратил внимание на рубинчик, типа, аккаунты связаны; вместе с нерфами пришли паки; браузер хром

Лайков: 1

https://www.youtube.com/watch?v=xlcWdKMsWuk&ab_channel=HearthstoneEsports

Кстати, там пятнадцатиминутный отсчёт снова пошёл. Что сие значит? Новую попытку что-то получить? =)

Было бы здорово если бы остальные тоже скинули…

Ты про запись? так с этого же трансляция началась…)

Просто я начала изучать ссылки и как бы не в ней было дело :thinking:

Лайков: 1

Там до начала 18 часов, вряд ли это ссылка из истории))

Лайков: 1

Смотрел с компа. У меня был рубинчик на ютубе, браузер хром с адблоком, смотрел во все дни турнира сумарно часов 10 точно. Почта баттлнета негмейловская. И смотрел не подряд, а перерывами. Плагинов делающие вкладки неактивными нету. Паков нет.

я смотрел именно на этом канале

паки получил ))

Я хотела не ссылку на канал, а непосредственно ссылку по которой смотрелась предыдущая трансляция из истории браузера или ютуба

Лайков: 1

ясно…

вообщето я смотрел по ссылке которую ты сама же (или Сова?) тут перед началом трансляции выкладывала ))

из истории браузера кидает именно на еспортс

фаерфокс

Лайков: 1

пацаны, а что за бриллиант вы имеете ввиду, там где подключение ютуба и батлнета, или где-то под лайв трансляцией?

тама есть такая штука. Только не кликай, просто наведи курсор.

С каналом тоже неплохая теория кстати. Лично я смотрел на HS Esports.

Лайков: 1

Под трансляцией, связка аккаунтов:

Лайков: 1

Смотрел на оф.канале https://www.youtube.com/watch?v=oQj9UJL3u7A
10 апреля

будет смешно, если окажется, что связка с Esports тупо не работала) а паки получили только от просмотра главного канала

Отпадает теория. Я смотрел на основном.

Я тоже по-моему смотрела на основном, вот только сегодня пока копалась обнаружила это:

В истории еще можно найти такое:

  • на твиче когда-то по-моему надо было страницу обновлять т.к. некоторые включали раньше, чем появлялась надпись о дропсах, идет ли в случае такого “фона” учет не знаю…

По инфе пока все еще только это:

2 лайка