Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

да отключён.Про этот адблок уже достало.

Лайков: 1

ну я хз я ваще впервые про это дропсы узнал 2д назад) синхронизировал вчера зашёл на стрим, увидел в чате про эдблок-выключил, и когда прошло 2 часа мне закинули 1й пак( с которого 2 леги кста упало 1 из которых золотой келтузад-изи 1600пыли)) и через 2ч 2й пак хз чё у вас не так
не хочу сыпать соль на рану но я давно играю в онлайн игры и ниразу вот богом клянусь ни в одной не было ваще никаких проблем ни с чем)
на форумах постоянно у одних вылетает что-то у других не запускается, у 3х виснет, почему у меня всегда всё ок?)
может потому что если нормально делать-нормально будет?)

Лайков: 1

Да , уже и на ПК смотрел и на телефоне смотрел . Нужно ещё пойти к соседям попросить включить видимо , как последний шанс. :rofl:

2 лайка

молодец.Держи в курсе.

И в первую неделю ничего не дали, и сейчас не дают. Все трижды перепроверял, все подключения и связи активны. Собственно, больше в этом аукционе НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ участвовать не намерен. Не стоят эти 80 пыли таких усилий, как собственно и само УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ. Даже жалко устройство, которое транслировало 8 часов эту убогую дичку.

3 лайка

Плюсую.Пытаться смотреть полуторочасовые мирроры пристов ради горстки пыли,которую ешё и зажимают-такое себе удовольствие.

Вот кстати да.
Почему у одних все нормально работает стабильно все, а у других наоборот стабильно не работает.

ага, а меня за какие заслуги в чс отправили?))

Лайков: 1

Парни. Получен 1 пак сегодня за 2 часа просмотра на канале Hearthstone здесь https://www.youtube.com/watch?v=tZ3Y9C6ztwE
До этого паков не было ни за прошлую неделю, ни за вчера . Смотрел на компе через Mozilla Firefox. Сегодня отключил вообще все дополнения FireFox. Вышел из браузера. Почистил через прогу ССleaner кэш, куки и прочее в браузере. Зашел в браузер, авторизовался на Ютуб, в правом верхнем углу Аватарка - Настройка - Связанные приложения - Отменил связь. Затем - Установить связь. Появилось окно авторизации Battle.net. Вбил свои данные для HS: e-mail и пароль. Связь установлена. Зашел на канал с трансляцией Азии Hearthstone в 12-03. Алмазик “Связаны” имеется. Смотрел 2 часа в чистом браузере без дополнений. В 14-20 зашел в игру HS - Европа. 1 пак прилетел. Может починили.
Дополняю. Сейчас 16-30. Вошел в игру HS - Европа. 2 пак прилетел. Комп PC с Windows 7. E-mail Google: *******@gmail.com используется для входа в HS и такой же e-mail для Ютуб, но ники для HS и Ютуб разные. На почту e-mail пришло письмо от “Battle.net” noreply@battle.net, внутри: “Вы только что разрешили Google использовать информацию Вашей учетной записи Blizzard”.

Лайков: 1

добрый день,саламандрушка) не понял вопроса))
можешь на мой ответить?)): до серии плей-офф, до которой 5 недель можно отдыхать я правильно понял?
или плей-офф когда начнётся? сразу после 7 недель состязаний или когда?)

Вот и пришёл второй пак за сегодня. Трансляция включена была на телевизоре, телефоне, планшете и ноуте :stuck_out_tongue_closed_eyes:
Может причина в том, что у меня были 4 официальные трансляции включены, поэтому я проблем не испытал ни на этой, ни на той неделе.

У меня была включена только на пк в гугл хроме. Тоже сейчас залутал 2й пак

Кто пишет «не получил паки, все сделал для привязки» — пишите больше конкретики, так больше шансов дать вам совет. У меня все сработало на 2й раздаче.

  • Какой канал смотрите? (ссылка)
  • С какого устройства?
  • Какой браузер, версия?
  • Адблок вкл/выкл?
  • Связку в ютуб проверяли? (+ брюлик под трансляцией с галочкой)
  • В настройках бнет связка есть?
  • Заходите в игру под тем же бтагом?

Примеры скринов:



близзы решили, что у тебя итак пыли больше чем надо)

Лайков: 1

Смотрел еспортс смотрел хсовский по 4+ часа каждый, устройства - пк, пс4, смартфон через приложение, браузер опера-яндекс-хром- сейчас с мозилы запустил. адблок и включал и выключал, брюлик есть, связка, перепривязка, галочка, все окей. кэш чистил, перелогинивался, даже сменил аккаунт ютубовский на другой и перепривязал ещё раз всё. красная точка “в эфире” светится постоянно, отставаний нет, время от времени для перестраховки обновляю трансляцию, перезапуская стрим. Только с хрустального шара ещё не пытался смотреть, каков будет совет от знатоков?

Под каким тем же?Поподробней можно?Всё остальное уже двадцать раз проверено и переподключено.

У меня в такой конфигурации все было получено. Смотрим дальше.

Пробовали взять чистый браузер (EDGE, например) без всяких расширений и пройти снова все привязки?

Вы когда связываете бнет с ютьюбом, то на почту приходит уведомление, сверху письма указан бтаг. Он должен совпадать с тем, под которым вы логинитесь в игру (почта).

Лайков: 1

Я чистый яндекс ставил, чистая мозила. Как говорится после инстала первым делом ютуб-логин-стрим. Кэш чистил на опере и хроме, перелогинивался, перепривязывал аккаунты, менял привязанный ютубовский аккаунт на другой “запасной” Все возможные манипуляции сделал

У меня не совпадают,потому что в гугле и в игре разные бтаги(ники).И что в таком случае делать?