Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

Короче зделал перепривязку , все почистил . Новый день - новый шанс. =(

2 лайка

Зашел в игру, паки есть. Не пришлось несколько дней ждать как в прошлый раз, на оставление беззвучной вкладки можно благополучно забить.
Канал Hearthstone, браузер Опера, адблок оба раза был активен. :upside_down_face:

Та ну это издевательство!!!
Привязка есть и на близах и на Ютубе;
Брюлик есть, надпись что все связано тоже
смотрел 4.5 часа;
Паков нету…

Лайков: 1

Буду все ещё раз пробовать сегодня, последую примеру некоторых участников, сделаю скрины…

Как вариант все проделать с нуля. Отвязаться, выйти из учеток, почистить в браузере кеш и :cookie:. Если интересно докопаться до сути, то можно ещё попробовать другую учетку ютуба использовать.

Лайков: 1

Вчера посмотрел несколько часов стрим (сколько конкретно не могу сказать) - сегодня с утра зашел в игру и получил 1 пак. Смотрел с хрома.

В смысле докапывается
Разве это проблема игроков, если Bliz и Youtube дружить не хотят?

2 лайка

Все так и сделал, только учётку не менял.
Хотя…
Может попробую

Здесь есть те, кто получил сегодня паки сразу после первого дня просмотра второго сезона Грандмастерс?

Через что ты смотришь?

Скачал оперу. Привязал этот акк. Смотрю с “чистого листа”
Посмотрим дадут ли , отпишу.

Да, мне один пак дали, хотя смотрел от и до всю трансляцию.

ну понятно. выражаю очередное “спасибо” блицордам.

Лайков: 1

Просто советую не идти на поводу у челов, которые не в состоянии даже награду выдать нормально

Лайков: 1

2 часа смотрел. Лагов нет на стриме. То есть постоянно была трансляция “в эфире”
пака нет. Дальше явно смотреть нет смысла
Ладно , видимо чето не то у близов

4 лайка

Нет ничего … Уже даже не знаю что ещё зделать возможно …=(

Лайков: 1

есть вопрос ребят: 1ю неделю я пропустил, за 2ю неделю я вчера 2 пака получил, след.следующие 5 недель можно отдыхать до серии плей-офф?

Кстати , видели у чувака череп засветился после одевания клинков на 7 мане ?) Он даже потянулся к нему :rofl:

Таже байда.Уже такие танцы с бубном устраивал,и чистил,и перепривязывал,осталось только компьютер верх ногами перевернуть,чтобы свершилось что-то.Результата ноль.Но выше себя не прыгнешь.“Нам очень жаль,что так получилось,но ничем помочь не можем.Надеюсь,это не сильно омрачило ваш день”.Спасибо.

у вас эдблок отключен?)