Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

Судя по всему так и должно быть. Сам логин на blizzard.com/ru-ru/ не определяет ваш игровой регион. Он выбирается при входе в игру или покупке в магазине.

Лайков: 1

Ну или сломают как твич и куда первее зайдешь :sweat_smile:

2 лайка

это более правдоподобно, так что придется внимательней смотреть после получения, куда заходишь)

Более того я чуть выше уже давал ответ.

вы только не ответили, как будут трансляции идти? Судя по времени, теперь 1м будут показывать американский регион, потом Азию, а потом Европу? Или нет? Если так, то Европа в обед/утром примерно играет?

Вот только он кого-то может ввести в заблуждение…

Тут вот конкретно мск, не у всех же 10 будет…хотя Украина сейчас и сравнялась тоже

По ссылке есть сайт, вбиваешь свой город\часовой пояс — получаешь результат.

Ну что там, когда уже? И по какому линку смотреть?

Насколько я понял по сайту с расчётом времени - завтра, послезавтра и в воскресенье с 12 ч. дня по 3 ч. ночи по МСК (https://24timezones.com/ru/difference/pdt/moscow).

4 лайка

И все-таки, на какой сервер паки придут? Туда, на который первым вошел?

Точной инфы нет, но лучше сделать так. По логике должны на все.

Лайков: 1

Тогда это был бы аттракцион неслыханной щедрости, чего ожидать не следует. Так что последую совету. :wink:

Да я думаю что не очень много игроков одновременно активно играет на всех серверах. Мне все равно придет ли мне на Азию, например. Главное чтобы на Европе было ок.

Лайков: 1

А мне как раз наоборот – нужно на Азию. На Европе и так всё пучком. :laughing:

А паки автоматически будут приходить или надо что-то нажимать как на твиче сейчас, чтоб получить?

Должны вроде сами прийти. 48 часов максимум.

Within 48 hours of the conclusion of each applicable Broadcast, and upon Sponsors’ (or Sponsors’ designee’s) determination of eligible participants, the applicable Rewards will be credited to the Battle.net account of persons who earned the Rewards per Section 4 above, subject to compliance with these Official Rules.

Но это первая раздача паков через Ютьюб, поэтому возможны накладки.

Лайков: 1

На ютьюбе появился отсчет:

Трансляция начнется в 11:45 МСК.

Лайков: 1

Поехали.

в лицо киньте ссыль на трасляцию. или все? боже, а не ютуб. закинул чтобы вылезла напоминалкп - фиг там.

Так выше сразу же она.

значит что-то не так сделал, мне уведомление пришло:

Лайков: 1