Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

Ну да. Вот с этой почтой надо логиниться в игре.

Проверьте настройки рассылок.

А это точная информация? Я смотрел просто с мейн почты , а этот аккаунт у меня на другой почте гмайла.

Бтаг связан с конкретной почтой в настройках. Когда вы связываете аккаунт с ютьюбом вы залогинены на бнет конкретным аккаунтом. Под ним естественно и надо чекать паки.

Паков нет.
Какие еще будут теории?

Гугл хром.
И первый и второй раз.

Ты их еще и смотрел? завидую твоей выдержке) Я смотрел только Банихопера и Тайса частично. Их хоть типо знаю. Ну и у Банихопера эмоции веселые, хоть не сидел с каменным таблом)

Насколько я понимаю, не имеет значения на какой почте акк зареган

Ну как нет. Вы же логинитесь под ней, она уже в свою очередь связана с бтагом.

Jarla - Bozzzton нормальный матч был ) покайфовал с топ деков …)

Лайков: 1

По-моему, ты этой почтой только всех больше запутал))

Блин не помню как но я подписался на оповещения об ответах других пользователей в этой теме, и не помню как) ответы в этой теме уже подбешивают) как отписаться? Как не видеть вас? Из закладок сообщений все удалено, что ещё нажать кто шарит?)

Там есть настройки самой темы, у тебя наверное или наблюдение или отслеживание стоит.

Я имею в виду по отношению к ютубу)

Ну это само собой. Мне кажется есть некоторый % игроков, которые связывают ютьюб с одной учеткой бнета, а входят под другой. :man_shrugging:

кстати, видимо паки падают на тот сервер, на который первым зайдешь?(так как на других не упало) Или по другому принципу?

Да, вроде уже об этом отписывались. На один.

Вчера смотрел 4 часа с телефона. Итог - абсолютно ничего.

На самом то деле это всё объясняет. Но если близзы реально сделали дроп паков рандомным, то это максимальное свинство.

Лайков: 1

Поэтому те кто не получил могут перестать терроризировать поддержку близзард и гугл, это глупо из-за 80 пыли несколько дней спамить об этом на форуме