Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

Хорошо,что ты получил.А с чего ты так за поддержку близард и гугл беспокоишься?

3 лайка

Шанс
Он не получка не аванс,
Он выпадает только раз,
Фортуна в дверь стучит, а Вас
Дома нет (как в песне)

Ну, значит не повезло нам :}

4 лайка

Не, ну не повезти может один день , но 4 дня … А у других , что не просмотр, то везение …=( Теория так себе . …

Я не получил ни одного пака, но и ныть и по несколько раз на день и писать в поддержку дабы требовать мои паки тоже не собираюсь, кому в поддержке есть дело до ваших двух паков, у них нет чёткой инструкции по дропсам, я читал некоторым отвечали(Гугл) что они там даже не знают об этой Акции, а так, вы, возможно, заняли чью-либо очередь в поддержке и из-за Вас человек с реальной проблемой будет дольше ждать ответ

Ничего страшного, будет и на твоей улице когда-нибудь праздник. Но это не точно.
А если серьезно, то в самом деле, чего так париться из-за парочки паков то.

Тогда какой было смысл во всеуслышание заявлять об этой акции,если как следует организовать это не сподобились?Это их косяк,не знаю кого:гугла или близов,а может общий,но факт остаётся фактом-куча людей сделали всё поправилам,всё привязали как надо,на что-то надеялись,а по итогу получили шиш с маслом.Поэтому за свои косяки нужно отвечать,так или иначе.Тем более таким крупнейшим компаниям.

2 лайка

Гугл, используя такую трактовку, не имеет ввиду, что раздача паков ведется каким-то рандомным способом, а то, что нужно выполнить определенные условия (привязать аккаунты, смотреть определенные трансляции нужное время и т.д.).
В новости от Близзард прямым текстом сказано, что для получения паков вам нужно, цитата: “в течение восьми недель вы сможете получать комплекты года Феникса в Hearthstone просто за просмотр матчей”.
Нигде в новости, как и в ответах тех. поддержки, не указано, что паки выдаются каким-то рандомным способом.
Правила раздачи абсолютно такие же, как и на Твиче. Смотришь нужное время и получаешь паки на привязанный аккаунт.

Лайков: 1

то, что на один понятно, вопрос в другом, паки приходят именно на тот на который первым зайдешь сервер или по какому-то другому принципу?

я вот не знаю что еще делать что бы получить паки, наверно и за эту неделю и следующую не получу, хоть снимай видео на 2 часа и говори:" близард где паки?" )) эх, де мои по 4 раза 80 пыли)

Нужно искать у Б. Котика на яхте🙂

Лайков: 1

нет, ему потом в конце года выдадут премию паками) тех кому они не выпали)

Лайков: 1

Смотрел с:

  • разных гаджетов (комп, смартфон, эмулятор андроида)
  • разных IP (киевский статический, ТОР, Опера турбо)
  • разных браузеров с адблоками и без (хром, опера, firefox)
  • с 2х разных акков ютуба, даже спецом поменял в игре мыло на гмейл
    чистил кеш CCleaner
  • разные каналы (hearthstone, esports, hearthstone азиатский)

в итоге болт, а не паки. теперь я думаю что проблемы все же на стороне Близзов, их система ложно определяет некоторые баттлетеги как те которым уже выслали паки, и пляски с бубном бесполезны.

3 лайка

А какой у тебя провайдер?

Провайдер? Андернет если это имеет значение. Но я ж говорю, смотрел и с американского и немецкого и румынского айпи - нефига.

Какой смысл пыхтеть так. В первую неделю ничего не пришло, в итоге ко второй неделе там что то изменили, бустеры сразу через 2/4 часа приходить начали, ну ок, переподписался, отключил адблок - всё равно ничего. Сидеть и миллионы комбинаций перебирать с браузерами, галочками, кэшами, долбить ТП, и прочим, до тех пор пока еще что то не поменяется не вижу даже смысла. В последний день второго этапа может еще запущу. Это не какая то уникальная рубаха, обычные 6 бустеров вообще не стоят хоть какого либо пота. Нажать одну кнопку - окей. Что то переустанавливать - пффф.

Я тут ещё два дня назад это утверждал. Все эти “пляски с бубном” никакой роли не играют. Кроме тех, кто с самого начала неправильно сделал привязку.

2 лайка

Вот и я не вижу, мне например все пришло.
Хоть через дискорд заходи и консультируй народ у которых все не так. Но времени жалко.

я вот не знаю по чему вы думаете кто то привязку сделал не правильно ? я все сделал как надо, привязал гугл и бателнет один и тот же , у меня почта одна на них, на в настройках у близов еще добавил еще гугл , и не чего не приходит, так что я просто я не знаю что еще надо сделать, думаю все остальные передели тоже самое кому не приходит и все, а кто то забил

2 лайка

Почитал английский форум. Вот что ответила поддержка там:

After checking everything out now I can see that you were awarded the Forged in The Barrens packs and also the Year of the Phoenix pack, but the latter don’t seem to have arrived.

This is something we have seen a few reports on and for some players loading the game in a different region has resolved it. If that doesn’t help then please bug report it on the forums


То-есть они видят что паки начислены, но игрок их не открывает. А для игрока их как будто нету. Так что есть надежды что они появятся все вместе. Конечно по сравнению с СНГшной поддержкой аля “попробуйте выключить и включить компьютер” - небо и земля.

4 лайка

Я после последней обновы не могу эмоции спамить в БГ
Паков тоже нет
Мб проблема и обнове
Выше был человек которому тоже паки не приходили
После обновы старого клиента паки были начислены