Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

Прошлые недели? :slight_smile: Никто не обещал каждую неделю паки

Лайков: 1

всмысле рандомно выдаются? чёт я такого не читал в офф новости, что “есть шанс” получить паки…конкретно за 2 часа просмотра 1 пак, за вторые 2 ещё 1…

Внимательно новость прочитайте. 2 раза по 2 пака. Остальноые 2 за просмотр плей-офф. Не помню с какого числа…

2 лайка

Спасибо за инфу…затупил…

Да ничего… :slight_smile: Я сам также ждал .

Лайков: 1

дело в том что недали ни 1 пака за прошлые недели и за эту недали

Процитирую, чтобы людям не искать: Бонусы за просмотр возвращаются!
Вы сможете заработать до 6 комплектов карт, просматривая матчи 1-го сезона Grandmasters! Посмотрите суммарно 2 часа видео на одном из перечисленных выше игровых каналов в YouTube, чтобы получить первый комплект карт, а затем еще два часа, чтобы получить второй. На каждом этапе при распределении наград учитывается общее время просмотра, поэтому необязательно сразу смотреть трансляции 4 часа без остановки — вы сможете получить бонусы, даже если сделаете перерыв.

Аккаунты связаны (алмаз появляется при просмотре) , но ни одного пака не получено . Очень похоже на ситуацию с бесплатной раздачей Немси . Когда у некоторых игроков был закрыт внутриигровой магазин .

3 лайка

Её неделю раздавали и магазин если и не работал то только после обновы сразу.

Да и зацикленность на немси какая то странная у вас. Но это доказывает мою теорию что “все не так” всегда у одних и тех же игроков.

2 лайка

Уважаемый “теоретик” . Прежде чем хамить и вешать ярлыки , объясника следующее … Есть два ноутбука разных фирм . Оба с виндоус 10 . На одном магазин был открыт , на втором закрыт . ( Первый ноут для основного аккаунта , второй для твинка ) . После захода твинком на 1-й ноут магазин стал доступен .
И да досих пор не получил ни одного пака за просмотр , а Немси привел как пример “плавающей” - не очевидной для простого пользователя проблемы .

Лайков: 1

посмотрел вчера 4 часа, забрал 2 пака, прям минута в минту паки пришли.
всем лучи добра.

Лайков: 1

Ребят, а кто следит за данным событием? 7-а неделя уже была, или будет?

Лайков: 1

Ещё нет .

Лайков: 1

Спасибо.
А то последнюю раздачу плюшек на Твиче я пропустил, хотелось бы хоть тут пару паков забрать

Ну попробуй) не факт что получишь, даже если все сделал правильно)

За первую и вторую неделю старые паки получил.
Надеюсь, с актуальными тоже проблем не возникнет.

Не обращайте внимания на этого токсичного “товарища”, у него всему лишь одно объяснение - виноват только пользователь, а разработчик не может ошибиться, даже если в каждом патче к игре, этот самый разработчик, выпускает по 2-3 десятка исправлений.

Лайков: 1

На товарища сверху с левого аккаунта, впрочем, тоже внимания можно не обращать. :man_shrugging:

Лайков: 1

То, что у меня на форуме на 2918 сообщений меньше чем у вас, не значит, что мой аккаунт “левый” или еще какой-то не такой. Ваш аккаунт после скольких сообщений стал “правым”? Иерархию тут определяете?

Лайков: 1

Когда там плей офф матчи?