Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

Почему тема еще не переименована в “Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters уже третью неделю подряд не приходят!”?

Много еще таких неудачников как я? Кому уже третью неделю подряд не падают паки? Братья по несчастью отзовитесь!

4 лайка

Шпециалист же. Берешь один класс, делаешь три деки с разницей в 5 карт и молишься, чтобы антидеку не словить.
Самый убогий имхо режим еще и несколько особо пристоукушенных решили тройку игр до фатига разыграть. Дискву им пожизненно!

Потому что тем, кто все правильно сделал все пришло.

Лайков: 1

и че ты сделал такого мне интересно, многим не пришло и они делали думаю куда больше тебя

Лайков: 1

У всех какие то индивидуальные проблемы. Я смотрел с пк через голый эдж. Всё.
Щас так овл смотрю токены приходят стабильно.

Я хз мб через дискорд или парсек нужно смотреть что и как делает тот или иной пользователь, но боюсь словить кринжа от систем таких товарищей.

А если не сможешь помочь что будешь петь?

Сегодня отсмотрел с ПК и голого еджа
Второй раз уже
Может есть ещё что ты сделал чтоб правильно было?

Лайков: 1

А ну-ка давай поподробнее сейчас разберемся, что я сделал не так? Это во-первых.
А во-вторых, кто ты такой, что бы тут заявлять, что паки не пришли только тем, кто что-то неправильно сделал. Ты кто? Официальный представитель Близард?

2 лайка

2 раза паки приходили,в этот раз паки не пришли

Лайков: 1

Странно, что никто не отписался про первую игру сейко и свидза…50+ месились думая до фитиля, вышли на фатиг и сейко слил выигранную катку, не посчитав урон на последнем ходу…реальный эпик фейл…

Опять пукичи не приходят, зачем я терпел мироры андуенов:sob::sob::sob:

Лайков: 1

А должны были? Между первой и второй неделей еще были какие то изменения в системы, сразу начали выдавать, то сейчас ничего не поменялось, что бы сидеть и снова пыхтеть. Так что единственный вопрос это

мне тоже на дают комплекты карт за просмотр трансляций на ютубе

все сделал правильно с самого начала - ни одного комплекта. Держат нас за дураков в поддержке. Даже дегенератор и фейсхант свяжет два акка по кнопке. Кривое API youtube

Лайков: 1

Вчера при просмотре трансляции, наконец появился алмазик,после чего дали паки

Работяги бунтуют и бунтуют обосновано. Если это не промашка какого-то Васи, значит закономерность, а если так то необходимо исправлять с массовой компенсацией. А так можно и личную обиду затаить и уже задуматься серьёзно а надо ли вообще играть в это, где тебя не уважают и разводят как клоуна.

2 лайка

Поставил очередной дизлайк, паков нету:)

Лайков: 1

А должны были дать?
Там же пока только 4 пака можно было получить. Отчего народ решил, что сможет полутать еще 2 раньше финала?

Тут есть люди, которые вообще ничего не получили, хотя правильно связали аккаунты и смотрели стримы по указанным в новостях ссылкам и в указанное время. Они пытаются до сих пор хоть что-то выбить. Об этом и речь.

3 лайка

непонятно как работают их дропсы…смотрел пятницу субботу со своего ака, в воскресенье перепривязал на этом же компе на том же браузере ак жены…ей как в аптеке пришло 2 пака года дракона спустя каждые 2 часа…мне до сих пор ничего, хотя за прошлые недели приходило…