Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

2 часа — 1 пак. Там ивент на несколько недель.

Прикольно щас друль отлетел. Интересно, а чем его без лунаси там законтрить бы удалось.

Так как узнать сколько посмотрел уже? По мнению ютуба я что Ванга?)

Лайков: 1

На твич первый раз зашел посмотреть и получить паки, за 5 минут сам разобрался чекаво. Там в раздел Drops зашел, посмотрел сколько осталось смотреть и там же забрал паки, а на YouTube все мутно как-то.

Лайков: 1

Как ни гляну там всё эти ссаные либрамы играют. Эта механика перестала быть (а точнее никогда не была) увлекательной еще в прошлом аддоне, глаза б ее не видели. :roll_eyes:

4 лайка

Похоже, что никак. На ютьюбе только о дате привязки аккаунта инфа.

Хитро придумано. Сидите все три дня, надейтесь)
Чет пока скучновато смотреть - друли роги, паладосы и маги с парочкой пристов. Все кого смотрел - абсолютно однотипные колоды.

Лайков: 1

Не понял, как связать аккаунты. Постоянно выбивает “В настоящее время связь с аккаунтами бренда не поддерживается. Чтобы получать призы, войдите в аккаунт”
Там что ли почты должны быть одинаковые у ютуба и баттл нета?

Ютуб считает твой аккаунт брендовым. Мой тоже один так посчитало из за не человеческих имени и фамилии. Он должен быть называн как Иван Петров, тогда пропустит.

Лайков: 1

Напридумали фигни всякой. Легче тогда будет фейко акк новый сделать ради паков. Спасибо.

Лайков: 1

У меня разные почты. Но в аккаунте батл нета привязана почта, на которую в ютубе я привязал батлнет.

Баги не пофиксили нерфы не выкатили а турик начали? это какой то запредельный уровень покеризма.

6 лайков

Так не впервой)))202020

Сегодня максимум 2 пака можно получить и ждать следующего тура ?

да, турик совсем сырой получился, но боялись наверное киберкотлетам скорыми нерфами подготовку сломать :upside_down_face:

Лайков: 1

Нет взаимосвязи. Это разные команды, разные цели.

у кого-то были уже уведомления о паках или т.п.? А то у меня не видно ничего… или через 48 часов только ждать инфы дадут или нет?)

Лайков: 1

Сказано на сайте что в течении 48 часов.

А там странно описано.
Типо 2 пака за 4 часа в неделю.
В первую это понятно.
Но 2-7 непонятно, это за весь период всего 2 пака или каждую недел. Ну и финал.

В полном своде правил все по-моему очень даже понятно описали, правда немного опечатались))