Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

так там же на английском, как я понял за 2-7 неделю за весь период только 2 пака? А в чем опечатка у них?)

Короче всего 6 паков, нашел.

то есть придут паки или нет я могу узнать только примерно через 48 часов? Никаких индикаторов получения нет?

п.с. остается надеяться, что в ютубе тоже в свернутом виде идет зачем по времени.

Надо в шапку вынести основные моменты)) Про 48 часов и что нет уведомлений с ютуба)

Лайков: 1

The “Opening Week Period” will take place during the following periods:

Сводка

• April 9, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• April 10, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• April 11, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT

The “Regular Season Period” will take place during the following periods:

Сводка

• April 16, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• April 17, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• April 18, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• April 23, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• April 24, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• April 25, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• May 7, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• May 8, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• May 9, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• May 14, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• May 15, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• May 16, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• May 21, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• May 22, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• May 23, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• May 28, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• May 29, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• May 30, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT

The “Playoffs Period” will take place during the following periods:

Сводка

• June 4, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• June 5, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• June 6, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT

Opening Week Period Card Packs
Limit two (2)
Regular Season Period Card Packs
Limit two (2)
Playoff Period Card Packs
Limit two (2)

5 лайков

Да я уже понял что для близов репутация не имеет значения, как говорится то что мертво умереть не может, показывать турик с багами и анбалансом это их дело, ради бога, я уже даже не говорю про то что к турниру (крупным турнирам) игру как правило вылизывают что бы не опорожниться на трансляции перед тысячами людей, ведь те кто посмотрят это потенциальный новый игрок, если они клали болт на тот как выглядит их поделие, ну и флаг в руки.

4 лайка

А че на турнире что то произошло уже что ли?.

Ну да вы все никак дорогу на форум не забудете.
Я вот дропнул рунтерру и гвинт, и ни дня на форуме ни седел. Ну у рунтерры только группа в вк, но не суть.

3 лайка

Я что то не улавливаю, где тут связь? так давай поразмыслим, я говорю что репутация близард мертва(по моему мнению) хмм это значит… это значит… это значит мне не надо заходить на форум и играть в игру? понятно.

Понятия не имею, но в игре баг на баге, или не произошло значит не считается? так и в яму не все падают и тем не менее яма это дефект который следует устранить. А тут вроде как турик, да вроде крупный турик, знаешь люди там смотрят, оценивают, составляют свое мнение, некоторые захотят скачать попробовать, а устраивать турик с багом на багом это гениальный маркетинговый ход? или я много от близов требую?

2 лайка

Ну например одного из участников прямо с боя выбросило в меню, не знаю переиграли ли, ливнул с трансляции.
Тайс пару дней назад брал топ 1 стандарта - тоже дисконект в важном моменте. Как грица:
“Проверьте пожалуйста ваше соединенние, скорее всего проблема на вашей стороне. Смените провайдера, девайс, страну жительства, а наши сервера - работают безупречно”

Кому-то награды уже пришли? Смотрю стрим с 19 часов, то есть уже больше двух часов. Паков нет.

Лайков: 1

Смотрел стрим с пол первого до пол шестого. Паки не пришли, но там в правилах указывается что в течении 48 часов.

3 лайка

Смотрю миррор двух либрам палов. Какая это дичь. А главное - такая долгая, прям п… Игроку не хватило целого хода прокрутить все и он не успел атаковать забафанным существом. И проиграл. Не из-за того, что хуже сыграл - а потому что таймер. Это вообще за гранью.
Ну и проблема не в двоечниках - проблема в заклинаниях за ноль, которых у палов куча.

Лайков: 1

Он начал действовать только когда треть таймера прошла. Так что сам себе всё заруинил.

Лайков: 1

Ты тоже смотрел? Я не обратил внимание. А почему тогда он сидел, ничего не делая, чего ждал?
В любом случае колода очень душная и медленная, хорошо, что не стал на нее садиться.

потому что летал найти ещё надо было, добив своего мегачелика метателями…

Вот и поговорили.ᅠᅠᅠ

О, я придумал. Мне кажется, нужно систему ходов менять. Если чел ничего не делает - ход сгорает быстрее или так же, как сейчас. А если он разыгрывает карты - каждая разыгранная карта дает, например, +5-10 сек к времени хода. Чтобы такой дичи не было.

Да с такой метой устраивать турик глупо. Я посмотрел, как полчаса два паладина крутят манускрипты за ноль - и прям захотелось в стандартный ладдер поиграть (нет)

Тогда ты станешь свидетелем хода, длинною в час против миракл приста

Лайков: 1

Паков все еще нет) зачем надо было этот ютуб добавлять, нормально же все было на твиче)

У Близов договор о сотрудничестве с Гугл

Лайков: 1