Ботоводство - следствие новой системы

Понятно, что боты были и раньше, но сейчас они получают колоссальное преимущество, раньше потолок был в 100 голды в день плюс дейлик, то сейчас - фарми столько, сколько тебе позволяют мощности. Походу дела под хс начали продвигать майнинг :rofl: Смысл игрокам париться, заходить в игру, совершать телодвижения, когда Уася ставит кликера и идёт курить бамбук, видя горы золота в дурмане за 150 лвл

Лайков: 1

Раньше ныли, что мы получаем больше остальных на агродеках, теперь будут ныть, что мы получаем ЕЩЁ больше на кликкере, теперь уже даже не вкладывая усилий :smile:

3 лайка

А потом будут ныть кликеры , что их забанили :rofl:

9 лайков

Кстати, вот тебе преимущества БП - ботоводства.

Уничтожили как дешевку?

Лайков: 1

Если забанят, конечно. А даже если и забанят, то появится больше сабжей и времени :upside_down_face:

Да и я не против дропнуть игру, которая заставляет меня играть онли ладдер и онли на глине (т.к. за ладдер и победы всё ещё дают больше).

4 лайка

Игроки, вроде, пишут, что наоборот хотели бы катать ладдер (месить цемент), а им говорят таскай кирпич на бг или дуэлях :rofl:

Ну бог с ними, но я беру легу и открещиваюсь от этой унылой помойки куда подальше, а теперь шиш - играй ладдер или получай в полтора раза меньше.

(про БГ я ваще молчу, ведь его “мОжНа рИрОлЬнУтЬ”)

Не спорю , но … если зделают бп лучше , а аккаунт забанят уже ? Сожаления не будет совсем -совсем ?)

Что значит “сделают лучше”? Даже если пропорционально поднимут опыт за все режимы, я всё ещё буду в минусах, а уравнивать режимы никто не будет, иначе зачем изначально было создавать такое неравенство? (вопрос риторический, кста)

Если бы все режимы были равносильны, мне и в голову не пришла мысль ботоводить, т.к. я бы был занят наслаждением игрой.

Брат мой, у меня для тебя крайне плохие новости. Тебе лучше присесть.

БП сделают лучше только в том случае, если игроки щас перестанут покупать что-либо в этой игре. Понимаешь, Близзард уже встали на дорожку принципа “Зачем делать лучше, если итак покупают” и увольняют сотрудников, которые при таком принципе как бы и не нужны. Тестеров там всяких, специалистов по работе с комьюнити и т.д.

Люди кричали, что мы не должны хавать БП, но вышло, что уже до этого схавали то, чего нельзя было.

Держим курс на дно. GGWP!

10 лайков

Меня тоже тошнит от ладдера . Раньше брал свой 5 алмаз и играл солнышко . Я нашёл альтернативу -Бг ( немного меньше опыта , но получше солнышка ) раньше не играл , а теперь можно разбавить немного .

Heartstone: izi

Слова на ветер гневные не китайцы бросают. Вот китайцы щас взбунтуются и им БП поменяют.

Увы, она не моя, т.к. сейчас уже поздно втягиваться в БГ, поскольку там одни потничи сидят и пока ты там будешь ковырять и понимать, что к чему, тебе весь стол будут чистить одной оверстат-тушей :roll_eyes:
Ибо близзы не могут новичков кидать Онли против новичков.

Ну и да, если даже я в теории начну бахать в БГ с удовольствием, от “ложки дёгтя”, что я буду профитировать меньше моих приятелей из ладдера, это не спасёт.

Лайков: 1

О, поэзия пошла :rofl:

Лайков: 1

Пока не прочел второй раз, даже не понял что там есть рифма. :face_with_monocle:

Лайков: 1

ключевое тут ИМ поменяют

Это не так :upside_down_face:

Идея-то в другом.

Просто заходя в игру и проигрывая ты сожжешь больше электричества, чем сможешь нафармить опыта.

Лайков: 1

Если 60 экспы за пять минут — это мало, то тогда вообще не стоит в ХС играть, а то какая-то невыгодная по электрозатратам игра

Лайков: 1

Это всё ещё выходит ~361 эксп в час при онли лузах.
Если проц и видяха на даунвольте, а мониторы оффнуты, то уай нот.