Ботоводство - следствие новой системы

Просто заходя в игру и проигрывая ты сожжешь больше электричества, чем сможешь нафармить опыта.

Лайков: 1

Если 60 экспы за пять минут — это мало, то тогда вообще не стоит в ХС играть, а то какая-то невыгодная по электрозатратам игра

Лайков: 1

Это всё ещё выходит ~361 эксп в час при онли лузах.
Если проц и видяха на даунвольте, а мониторы оффнуты, то уай нот.

Это минус к ботоводству?

Это минус ко всему .

2 лайка

Прост рили рофл будет, если челик нафармит 19200 голды, а ему под занавес аддона квитанция на 15 к придёт :rofl:

2 лайка

есть такая штука - удаленные сервера

Я знаю. Об этом говорю.

А вот ты конкретно пользуешься Алешенька?

Это заблуждение. Расход энергии от ПК далеко не так велик, как его малюют рофлеры.

2 лайка

Я пользуюсь, дальше что? А счета за электричество на триста деревянных приходят.

Стоп, вы скажите у вас комп круглосуточно работает?

Не всегда, частенько в слипе висит. Но не гибернация

Лайков: 1

А в это время кликер работает?

Нет, конечно :sweat_smile:

А зачем кликеру включенный комп?

Лайков: 1

Ты давай хорош потеть, скажи по делу как что включать

Там же инструкция.

Разве что на 2000 мс ставишь ползунок.

Попытка иллюзорно повысить ценность ладдера как режима. Экономически для игрока это самый невыгодный режим, требующий больше всего вливаний денег и времени, чтобы был действительно высокий результат. А учитывая, что последние аддоны у них всего пару классов в тир1 сидят, а ещё каких-нибудь два “о мёртвых либо хорошо, либо никак”, и жёсткие перевесы по винрейту между классами, это и самый неинтересный режим, который даже если и освежается обновами/нерфами, быстро надоедает и скатывается в такое же уныние.
Ладдер просто мёртв на фоне остального контента в игре, вот в общем-то и объяснение этим потугам его реабилитировать по онлайну.

Лайков: 1

Я, конечно, благодарен за старания, но:

Собственно, поэтому я и негодовал, что пришлось в него возвращаться.

Хотя гении его защищают.