Ботоводы в Харстоун

Эээ… А с чего ты взял, что это ботоводы?

Нет. Дело было так:

Маг

replay/ik6UhjeXmvekrpERoagpjT

Все решения по картам и их последовательность были приняты буквально мгновенно.
[Друид] с 9го хода:

replay/nGyAjMiWRiWFkqY9SeiA96

После того, как понял, что не выкрутиться (думал почти до фителя) вышел.

Ps: Почему-то не могу вставить ссылку на реплей

Да я тоже жду обычно видит ли летал оппонент. Был случай с шаманом, у меня 16 хп, на столе у него 11, ставит Кронкса при активном Галакронде на таунт 8.8, после чего имея сап в руке и летал на столе “указал” ему на ошибки.
До сих пор думаю, понял ли он что прозевал, 4 ранг между прочим.

Учитывая то, что “ботоводами” называют людей у которых основной аккаунт забанили, а они пишут с твинков, некоторые люди неправильно поняли тему (я увидел 7 незнакомых ников). <=

Лайков: 1

Ээээээм нет. Ботоводы - это те, кто создаёт кучу акков, запускает стороннюю прогу и начинает фармить.

Для прочих случаев используется термин мультиаккаунт и твины по отношению конкретно к самому акку

Да, извиняюсь, я имел введу ИИ под управлением аккаунта.

Ты хотел сказать “аккаунт под управлением ИИ”, наверно=)
Люди тоже умеют вести себя странно.

И? Сейчас можно почти любые свои действия планировать ещё до того, как оппонент передаст ход. Я тоже мгновенно всё выкидываю и передаю ход, к тому же играю с ускоренной анимацией, потому мне ничего не мешает увидеть последствия рандомных действий и выкинуть всё сразу.

Я знаю. Но я писал про второе значение слова ради незатейлевой шутейки. Моих твинков на другом форуме банили с формулировкой именно “бот”. Вот что бывает, когда забываешь написать слово “ещё” - сразу вылезают морфологические перфекционисты себе на уме XD <=

Предполагаю что Близзы вычисляют ботоводов и сразу банят. Сам тоже встречал “игроков” со странным поведением:

  1. до конца думают на муллигане
  2. почти всегда ждут фитиля
  3. автоприветствие
  4. иногда консид даже при 100% видимой победе (вниз по рангу или типа чтоб все время не выигрывать)
  5. иногда реально глупые ходы или вообще не ходят
    *5 пункт под ? потому что мб просто вылетели, реконектились и не успели сходить.
  1. Может человек чай заварить отошел или его не подсоединяет долго. К тому же, порой бывает откровенный рассинхрон между тем как игра ведет себя на двух разных аккаунтах в одном матче. Порой он достигает секунд 5 или 7, при том что не было никаких анимаций, который могли бы на это как-то повлиять.
  2. Обычный БМ. Пожги фитиль в ответ, зачастую помогает.
  3. Ну вот, приветствие уже принимают за маркер бота.
  4. Ты еще скажи, что это специальная “подкрутка” со стороны Близзард. Мол, они специально запускают таких ботов к игрокам которые часто проигрывают, чтобы те смогли победить хотя бы их, тем самым почувствовав вкус победы и не уходили из игры. А в тех случаях, когда игрок оказывается не способен победить даже поддающегося ему бота, у бота при летале срабатывает функция консида.
  5. То есть по твоему, живой человек не может совершать глупые ходы, в отличие от бота?
3 лайка

Отлучаются пописать?

Просчитывают варианты/испытывают твоё терпение?

Почему “авто”? Я, например, со старта здороваюсь.

Жена/мама позвала, выполнил последнее условие для дейлика?

У тебя все пункты под вопросом. Укрепи шапочку фольгой=)

Лайков: 1

Мне нечего добавить, лишь предположение и догадки. Хотя по 4 пункту - почему бы и нет?

Это у тебя шапочка из фольги? Можешь не отвечать.

С фразой “почему бы и нет” можно вещать любую дичь. И ты в этом только что поставил новый рекорд=)

Лайков: 1

У тебя эта цитата к пятке приклеилась? Просто ты её пихаешь и к месту и не к месту. Отцепи, а то как-то глуповато получается=)

Не удивлюсь если инфинум до сих пор не впёр, что эта цитата была пародией на посты таких как он сектантов.

3 лайка

Слишком толсто :wink:
(2020202020)

Подшучивание над откровенной ересью не может быть толстым или тонким. Это просто шутки и веселье=) Держу в курсе.

Посмотрел реплей с магом на поджигателях. Не понял, где там нужно было ему задумываться. Обычная игра от обычного мага, эдак можно и секретчиков с мехпалами ботами обзывать)

С друидом та же фигня - ну не было уже у парня опций кроме новых нефритов, насчитал что ему светит летал и вышел - никакой мистики.

У меня вопрос только, как хсреплей увидел, какие у противника были карты на муллигане, если он их замешал?