Боты зачем они это делают

Раздражаторы, объединяемся в одного Раздражатрона!

2 лайка

Аргх! Я должен атаковать провокатора!

Лайков: 1

Ну, мне изначально было не ясно, чего Сеня в ТП стучался, поздно увидела его первые попытки и вопросы в дискорде, как туда писать в принципе хD

А во-вторых, еще больше неясен призыв

Если вы считаете, что кто-то использует «ботов» в игре или же как-то иначе злоупотребляет особенностями игровой механики, пожалуйста, дайте нам знать: напишите нам на адрес hacks@blizzard.com (на английском языке).

Чтобы сообщить о нарушении правил и читах, отправьте электронное письмо отделу расследований на адрес hacks@blizzard.com. Напишите письмо на английском языке и предоставьте как можно больше информации, включая видео и скриншоты.

Тем более, что он мог даже полный бтег узнать, но я думаю тебе об этом говорить смысла нет :wink:

Лайков: 1

Сказки тут не рассказуй…чел, которому ты отвечаешь откровенно плюет на правила форума, создавая кучу одноименных твинков после бана, пропагандируя ботовотство…кидал на него жалобу по твоей указке на сообщения, где он откровенно говорит, что др ак в бане…как мы видим ни одного пермача он не словил…

Не стоит сравнивать тех, кто занимается форумом и тех, кто отвечает за другой отдел, который связан с почтой, которую кинула выше.

Простая жалоба на форуме на сообщение, да, может быть мало эффективна, с учетом того, что 3 акка можно иметь совершенно спокойно и модератор мог не тратить время на проверку…

Лайков: 1

Ну я же мог и соврать :upside_down_face:

Ты меня просто путаешь с другим человеком…)

Кстати, один раз это прокнуло, теперь я чуть похитрее действую)
Так сказать, отдаю модерам должное.

Конечно если на форуме не могут порядок навести- в игре забанят всех ботов…при том, что система располагает к этому и ботоводов сложно осуждать…

Лайков: 1

Теперь даже не думай убеждать нас в своей ориентации, я все заскринил.

3 лайка

Без обид…я взбесился, что мы с тобой спорили про бп и видимо твои последователи накидали репортов(сомневаюсь что ты уже сейчас) на мое сообщение…и тут саламандра про правила напомнила…меня бомбануло и я начал цепляться, жену попросил спросить у неё что делать с такими как ты) и кинул свой единственный репорт, за который до сих пор стыдно)

Лайков: 1

Ну уж извиняюсь, за них)

Сам я флажками не раскидываюсь, честно :upside_down_face:

Сам такой…просто не кайф в бане недельку сидеть просто так… думаю тебе это знакомо…

Недельку в бане посидеть ваще без проблем, если реально перегнул, но когда ты читаешь, за что тебе бан дают и офигеваешь, то спокойно досиживать свой срок нереально порой из-за градуса абсурда.

Особенно, когда ТП говорит, что модератор перегнул, но бан отменять не будет :sweat_smile:

3 лайка