Боты зачем они это делают

сегодня были очень “интересные игры”, попадались игроки с золотыми портретами, страта была ботская, игрок просто использовал геройскую абилку (даже был вар с баку) и ждал до фитиля ничего не делая.
как репортить этих ботов и зачем это это делают? слышала что сейчас за длинные игры получаешь больше экспы но опять же вопрос зачем это аккаунтам с золотыми героями. вообщем 20 минут ждать победы такое себе конечно

А как голден хиро отражает достаток в голде? Его бесплатно получаешь же.

2 лайка

Никак не зарепортишь, а ботоводят они, чтоб купаться в золоте, будучи на 300+ уровне)))

Это фармеры БП))))
Абилка-кликеры. Близзард сами породили их

2 лайка

Та чот хреновые фармеры, не знаю как они там чот фармят с играми по час+ против настоящих фармеров.
А если миррор, то 1.7 часа где-то. В три с половиной раза меньше экспы получают, лол

Лайков: 1

его получаешь за количество побед, имею ввиду что не новые аккаунты которые нуждаются в голде

Учитывая, насколько игра дорогая и что она только продолжает дорожать, ваще не важно, новый акк или старый.

Лишние 10-15к голды лишними уж точно не будут, даже для донатера.

Можно засекать время каждой игры, и на полчаса прописать консид.

А почему старые аккаунты не нуждаются? Я мог долго играть чисто ф2п и так же, как все, получать 10 голды за 3 вина и копить на новый аддон, так что тысяча винов никак не отражает платежеспособность акка.

ну просто для меня странно видеть золотого дх фармящего голду ботом. не нозите

На ДХ игры идут, как правило, быстрее, чем на большинстве классов и позолотить его проще, чем условного приста.

Бтв 15 минут назад сделал косарик на присте. Kreygasm

Лайков: 1

Right класс, так сказать :upside_down_face:

Лайков: 1

Старт таймера и консид по нему — это две строчки, конечно, но чот нормальным фармерам проще не фитилить :'D

А почему это вдруг?)

Результаты Сени видела? :'D

Лайков: 1

Ну я забыл сделать пометку “эффективно” :upside_down_face:

Попытки видела, сейчас гляну…что там, адрес закрыли?)

Не, там стандартная “Побольше инфы нужно, видео, скрины. Не через нас, а через почту (с которой тебе не ответят потому не знаешь приняли или нет). Ко всем жалобам мы относимся крайне серьёзно. Мы очень ценим вас и ваше обращение”

Местный клоун freevsme вроде ботоводит люто

Он раздражатор .

Лайков: 1