Боты повсюду; у игры рак

delete (20 symbols) …

мне кажеться что я теряю время когда проигрываю, я играю вольный и невижу ботов но хотел бы, ими легко легенду взять и получить комплект карт

2 лайка

В диком никогда ботов не встречал, в стандарте только в ночь или на лоу рангах легенды. Раньше в классике на бронзе/серебре их ловил, но классики уже нема.

2 лайка

Мех пала забыл. Нет, не люди, а гордые представители, празднующие прайд месяц🥰

Кого мейнишь в Лоле?

Лайков: 1

delete (20 symbols) …

Шедевральное умозаключение, лучше ответь на вопрос про ЛоЛ

как ты находиш ботов, поделись я тоже хочу против них играть, уже очень давно невидел ни 1 бота

Т.е. ты из всего сообщения вырвал одно предложение, утратив остальной контекст и этим что-то доказываешь? Система давно сделана, что если на дне легенды проигрываешь, что имеешь ~10% винрейта(делаешь ачивки), то тебе максимально сыпят ботов до первых побед с ними.

Лайков: 1

Ладно, я проверю сам… Возможно дело в сброшенном ММР

Если в легенде сильно и много проигрываешь, дают катки с игроками на алмазе. Проверено на себе.
А утверждение, что в легенде стандарта есть боты, выглядит очень неправдоподобным.

Час назад делал дейлик. Первым же оппом. В стандарте их сильно больше чем в вайлде. После 2х лузов подряд частенько дают бота.

Не встречал ботов в вольном, видать скрытый рейтинг у меня высокий!

Я больше удивлен, что сейчас дошел до 4 алмаза и мне встретились только две Пират Роги за всё это время и те в двух последних играх! Не уж то люди поумнели или этот кансер стал не играбельным у них !

Лайков: 1

Попробуй проиграть игрокам на алмазе

Наверное мне платят за то, чтобы я портил имидж близзард на форуме 1,5 калеки

Тоже самое, на дне леги на лузстрике лутаю бота, хотя вроде на алмазе 5 их никогда не ловил.

на счет ботов не скажу за все 4 года игры в ХС редко но странных встречал, но вот что меня раньше возмущало, а сейчас стало напрягать, так это то что можно пару дней поиграть в хороший плюс, а затем пару дней на той же деке тебя будут иметь абсолютно все, потом опять ты на коне… блин ну не может быть, что я один день умею играть, а на следующий нет, потом опять “умею” и так по кругу, лажа какая-то…

Так, на 4 алмазе встретил бота пират рога! Я в шоке! Оо

Мне кажется боты сбоку не показываются, цифры появятся только после завершения партии.

Лайков: 1

Не, следующий противник тоже бот, они кидают картонки вообще не думая!

Я специально оставил 1 хп и убивал каждый ход его пиратиков, оба ждали до конца, пока мне не надоест …
Это грустно

Называть кансером одну из слабейших и поэтому вполне нормальных дек это да, это сильно. Вот реально, почти все метовые деки лютейший кансер(квестмаг, дрыж, бигприст, любой друль), а у него несчастная пиратрога заслужила это звание.

Неиграбелен в нынешней мете

Это вообще полом

Ладно, Рога не такой уж и сильный кансер
Тем временем я встретил третьего бота , могу только написать одно, видать сейчас вообще народу нет, из за того, что скоро новый доп

Лайков: 1