Боты повсюду; у игры рак

Кто не взял еще легенду в этом месяце, есть шанс!

В вольном редко боты попадаются. А вот в стандарте на легенде ранк 4к+ одни боты.

Лайков: 1

Пробовал, дали игроков алмазом пониже.
В каком месте этого скрина я должен увидеть бота?
Что касается стиля игры, в котором не убивают противника с 1 хп, ну, некоторые очень неровно играют, некоторые могут иногда играть бухими.
А еще некоторые могут из любопытства последовать совету типа этого и полезть выяснять, что на дне легенды, что будет, если продолжать проигрывать алмазу. Для этого им придется вести себя как бот.

Но уточню, что я именно про стандарт, именно про легенду, именно про обычную ситуацию, а не день, когда ждут допа. А так когда-то где-то могут и подключать ботов, просто нафиг они в легенде стд.

Давай прочитаю скриншот:
Мой ранг(было в июне вроде бы) - легенда;
Ход 9;
У ботов Близзард не отображаются ники в менюшке сбоку(как текущий противник, снизу можешь посмотреть фото);
Смотришь ники прошлых противников, не видишь текущего;
Делаешь выводы.

Лайков: 1

И увидят ботов в легенде стандарта. Никаких пруфов, кроме слов, от тебя не было, всё что нужно для “достучаться”, я уже приложил. Хочешь - держи глаза закрытыми, отвечать больше не вижу смысла🙂

Ок, со скрином стало понятно. Если только это не какой-нибудь баг.
Я не отрицаю, что ботов в принципе где-то когда-то используют – просто этот случай с легендой стд странноватый. Что мешает близзам в таких случаях давать противников с алмаза пониже, и еще пониже, и еще пониже по мере проигрышей? В стд обычно много людей играет, на алмазе и легенде примерно с середины месяца игроков полно. В чем выгода ботоводства в таких условиях? (Возможно, они делают что-то невыгодное для себя. Но “близзы делают что-то невыгодное для себя” – не каждый день такое увидишь.))

Есть несколько вопросов по поводу ботов:

  1. С чего вы взяли раз ник не отображается значит бот? Есть откуда-то оф. Инфа? Не может быть просто баг? Я помню как-то (давно правда) хотел добавить чела в друзья с которым только что сиграл (у него была какая-то фановая дека хотелось ее увидеть) и не смог ибо не было имени и не добавляло.
  2. играя в классике с ботами там были ники (правда странные) с номерами все как у обычных игроков и имхо то боты не близов были а кто-то фармил акки с легендарными рубашками для продажи, очень часто попадались боты с китайскими иероглифами (сомневаюсь чтобы близард делала ботов с китайскими иероглифами)
  3. даже если есть боты от близард, щас модно делать нейросети и возможно что-то тестируют и обучают, как капча (кто не в курсах на капче американцы тренировали нейросети по распознаванию образов), ну то есть мы участвуем (тренеруем) в прогрессе информационных технологий это ж хорошо :slight_smile:
2 лайка

Может быть режим стримера тоже так работает, но боты еще и ведут себя соответственно - не ждут, не думают над ходом, не видно перебора ими карт и наведения на что-либо.

Боты есть, я написал выше, в классике их было много, но как по мне то не близард а ботоводы ибо вряд ли близард бы делали ботов с китайскими иероглифами! (Мне такие в классике попадались пока не нафармил рейтинг)
Боты в легенде стандарта? Может чел взял легу и поставил на аккаунт прогу фармить!
Вообще откуда пошло что это близард?

2 лайка

ну в солнышке в основном ДК боты

Остальные - неопознанные полуботы!

Ботоводы классики преимущественно сидели на зоолоках, т.к. простой геймплей и высокая эффективность. Ботов близзард давали, когда заканчивался ЗБ. Знаменитые присты с кабанчиками и мурлоками-волноловами где-нибудь на Алмазе 5.

Они сами об этом сказали еще в сентябре 2022 :slightly_smiling_face:

“Early Progression and Milestone Offer Updates
Apprentice (new player ranks) and low internal-rating players (colloquially called “MMR”) may now face up against AI opponents when playing on the ranked Standard ladder. This will help said players have a more fun experience while learning the game. Experienced players will not face these AI opponents, and they will have no impact on MMR, leaderboards, or legend ranks. Most players advance beyond the affected MMR range upon leaving Silver or Gold ranks”.
https://news.blizzard.com/en-us/hearthstone/23852687/24-4-patch-notes

2 лайка

А еще в этом заявлении говорится, в последнем предложении, что речь в основном об игроках на серебре-золоте.

В то время как в этой теме человек утверждает со скрином, что видел это в легенде.
Даже не знаю, что думать, все это странно.

Лайков: 1

потому что 13к в легенде в тот момент - это ммр НИЖЕ золота, как бы это парадоксально не было.

Лайков: 1

Дно легенды не просто так называют дном, если ты на алмазе5 играешь с 10% винрейта - противников будут давать почти всегда из алмаза, а легенде - не так, и там можно упасть так, что противники будут из рангов ниже.

3 лайка

Не знаю, что за момент был, не говорю, что этого не могло быть; но где-то в прошлом году меня начало кидать на противников с алмаза, когда я ухитрился упасть на какое-то 20 000 с чем-то место, не раньше.
Ботов лично не встречал или не опознал как таковых.

https://cdn.discordapp.com/attachments/1023972626915405898/1136359029799653416/image.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/1023972626915405898/1136359088939339827/image.png
Июль и июнь, тот скрин где-то с 20ых чисел июня, ниже этого дна - дна не было.

2 лайка

К сожалению сегодня тоже встречал ботов в вольном, играют только на пират рогах, колоды и действия одинаковые, печаль…

сначала выпускают чит-карты, а потом жалуются, что игроки не ходят в PvP. Менять надо структуру игры. А не вечно прикручивать на место отваливающиеся детали.
Короче, игра должна быть строгим мощным монолитом вроде ИЗР лорда Вейдера. А не расхлябанным корытом имени Хана Соло.

Лайков: 1

Что за чит карты и как их получить? Желательно списком, вдруг смогу составить целую колоду из них и стать топ 1 игроком мира. Я уже вижу свои призовые :money_mouth_face:

вот именно из-за таких - я и перестал ходить в PvP. Да и ранее - почти не ходил. Мне неинтересно быть нагибателем.

Лайков: 1