Боты повсюду; у игры рак

Ну тебя не встречу тогда на пути к топ 1, но списочком поделись пожалуйста, или это секрет?)

не только один ты чит карты использовать можеш

Пока и я к сожалению не могу, секрет мне не рассказали. А другим и подавно не расскажут

Лайков: 1

У меня круче,нарвался на ДК бота со скином алой,впервые видел этот скин,а оказалось он за цепочку квестов которая открылась спустя 2 часа

2 лайка

Вот это профессионально!
Ну что написать, Близзард, одним словом

2 лайка

У ботов близзард почти всегда вижу донатные скины, которые ты никогда не увидишь у людей(как исследователи кухни). Тут недонат, но всё же.

Лайков: 1

Инфа по ботам:
Есть боты от близов - они нужны на суперлоу ммр, обычно их можно встретить на бронзе или ниже. Такие боты обычно имеют в нике слово Pants (необязательно), часто Донатные скины, играют на странных колодах, которые были созданы либо Автозаполнением (которое сейчас способно создать что-то на подобии колоды), либо вручную близами (таких мало). Такие боты играют очень быстро, все решения принимают мгновенно. Насчёт рубашек не знаю.

И есть боты от игроков. На китайском сервере была очень распространена практика ботинга аккаунтов на продажу - для разных причин. Некоторые продают акки со взятой легой, некоторые фармят голду для рола ультрасильной колоды на арене и т.д. После того, как китайский сервер убрали, эти боты хлынули на другие сервера, преимущественно американский. Раньше эти боты были в классике, после того, как её убрали, они перешли в вольный. Такие боты играют преимущественно на трех колодах - чаще всего пиратрога (часто со старым листом колоды), реже агродруид из стандарта пролшого года, еще реже - андед прист недавний. Такие боты написаны часто куда, куда хуже чем близовские. Отличительные признаки - тянут муллиган до предела, но при этом ничего не муллиганят, иногда случайно бьют себя по лицу спелами, которые надо наводить (потому что думают, что кастанули спелл и пытаются ударить лицом), ну и, в общем, ОЧЕНЬ странные решения по игре, которые бы человек не стал принимать. Такие боты обычно не тянут ничего кроме муллигана (отдельные кошмарно написанные вполне могут тянуть), могут эмотить в начале игры и перед леталом, часто сдаются, если видят, что у противника на столе летал. Часто имеют иероглифы в нике, но совсем не обязательно. По природе своих колод, они имеют вр около 40-45%, что вместе со стар бонусом и бонусом за полосу побед, позволяет апнуть алмаз5. Однако, после этого бонус за полосу побед убирается, и из-за своего винрейта они навечно сидят на пятом алмазе. Из-за ОГРОМНОГО количества игр, которые эти боты делают в день, ммр у них а абсолютном днище, и до пятого алмаза они попадаются преимущественно сами с собой. Но на пятом алмазе без стар бонуса подбор идет по твоему текущему рангу а не по ммр, и эти боты попадаются уже с реальными игроками на рангах пятый алмаз-лега.
Вроде ничего не забыл, что сам знаю.
Хотелось бы конечно, чтобы после такого FAQ вопросов по ботам стало меньше, но эх, мечты мечты…

4 лайка