Браконьер Драконьей Пасти

не знаю можно ли кидать тут ссылки, но у меня неистово горит! 2 боя подряд я попадаюсь против жрецов которые на 4й ход выставляют мне Браконьера Драконей пасти, которых насколько я помню убрали с Арены. Близард, что вы наделали? 2 луза из-за имба карты которой не должно было быть! спасибо за испорченную арену.

3 лайка

Если мне не изменяет память, то когда карту убирают с арены, то это значит, что больше она не будет предлагаться на выбор при создании колоды. Но если человек создал колоду до изменения, то карта никуда не исчезнет из его колоды.

Если, конечно, её действительно убрали с арены.

просто близзарды очередной раз обо*рались

Подтверждаю. Браконьер всё ещё на арене. О наличии бага (а это баг) заявили, но всё ещё не исправили. В принципе, не горит, по мне так могли и не убирать. Ах, да, в этот раз он у меня в деке

Мне уже которую игру попадается в противниках данная карта которая просто решают всю игру. Разве справедливо, что данную карту всё ещё используется на арене если даже близзард признали её имбалансность . Последний раз у чернокнижника было аж 2 копии этой карты, исход той игры я полагаю очевиден. Прошу принять быстрые меры по исправлению данного бага.

Друид на 7 победах ни одного дракона не сыграл за 21 карту