Будет ли что-то вместо дуэлей?

Режим был интересным, хоть и не без своих недостатков (потому что его не развивали качественно). Мне интересно, будет ли ему равноценная замена в будущем? Дуо на Полях Сражений - явно не равноценная, т. к. это дополнительная опция, а не новый режим.

(не) Ждём, (не) надеемся, (не) верим?

Лайков: 1

не ждём, не надеемся, не верим!

2 лайка

Будет ли что-то вместо дуэлей?

Не думаю что-то будет в обозримом будущем. Разработчики говорили, что хотят сосредоточиться на текущих режимах.

Лайков: 1

Откуда мы знаем, может один из текущих режимов ещё не дошёл до релиза.

Лайков: 1

Пока я вижу только урезание почти со всех сторон. Классику удалили, дуэли вот-вот удалят, наёмники в коме, твист постоянн отправляют на доработку длиной в месяц. Последнее нормальное приключение было - Запределье. Марш Короля-лича не ушёл дальше пролога. Нормально идёт только БГ. В существующих режимах они могут разве что довести до ума арену и потасовки, развивать приключения, ещё твист сделать более гибким и не вырубать его на регулярной основе. Больше им двигаться некуда.

3 лайка

может, уберут мертвые режимы. И на их место - придумают что-то новое. Но, вряд ли. Например, в одной стратегической игре, была своя концепция арены. Чем-то напоминает нынешний “натиск боссов” в Наемниках. Но, там сражалась та армия, которая с собой. А не наемники.
Битва была между игроками. За то, кто больший наберет счет, грохая самых разных мобов. В конце недели, подводили итоги.
Хотелось бы, что-нибудь аналогичное.

Я вот ничего удивительного не вижу
Не вышло :thinking:
Свернул все проекты и сосредоточился на основных

так они плохие или убыточные ?

Лайков: 1

Дуэли был режимом для скуфов.

Лучшим режимом за все время

И огромное удивление
что близзы не нашли ресурсо/человек
для него
над дуэлями работал 1 человек ( это взорвало мой мозг )
А вы точно многомиллиардная компания ?

6 лайков

Чё реально 1 чел? Какой то китаец на аутсорсе?

Да, в нем было много веселья. Я буду скучать

2 лайка

Арена давно умерла. Сейчас это рандомная забава с непредсказуемым результатом.

какой же отстой эта арена.

мусор какой-то дают - на выбор!
Ценность его - 0. Пропуски спустить бесплатные.