Будут ли еще нерфы?

ученица выставилась этим ходом или предыдущим?если второе,то там с монетой надо не так много крутануть,чтоб великан мог выйти

Все карты на 3 ходу с монеткой .

норм так значит великан стоил 1 ману :face_with_hand_over_mouth:

Друид тоже не тир-1 был(но это не точно)
Вообще в этой Мете сложно сказать тиры дек,ведь нет сверхимбалансых,но на фоне других очень выделяются маг,дх,пал

Тем не менее, даже эта карта заиграла, потому что появилась безликая, а эта карта стоит (0).

https://youtu.be/p8IHZTMDBwQ

Походу, Солариан сломалась(
Впервые она ТАК фейлит на моей памяти.

(каешн на маге сверхразум)

Да , монетка и великан

а причем тут солариан, если чел не догадался сначала убрать 3-1 с пинга…там глядишь и пиро в рожу полелетел бы…самое страшное, что при таких фейловых мувах соляра может жестко катку перевернуть…это жестко дизморалит порой…

Я о том, что пиробласты не полетели в 3-1 или в моё лицо.

Про чела я сразу написал, что он сверхразум, ваще не понимаю, что он делает в леге.

И я о том же, куча магов делает миссплей за миссплеем, но всё равно роллят вин.

Ахах… ты там в леге на токен дх катаешь?) Норм…) Чел явно растерялся и не ожидал такого) самое бессмысленное и тупое что я видел это розыгрыш соляры на пустой стол в темп при полной руке…

Ну основа всё равно соул :smile:

Постоянно так делают.
И шкатулки аналогично.

Да ща много кто на соул перешли…норм колода…и варики есть и профит…хорошая дека…

Да, но дефолтная соул-дека медленная для ханта, которых там слишком много и недостаточно проблемная для приста, который правильно отхиливается.

Такой разве что магов и палов кушац, но их всё меньше и меньше.

Быстрая сейчас есть без маги, против Ханта мулигань клинки на захил -это почти всегда автовин…

Эти товарищи мулиганят слизь(

Ну…ханты в леге…они такие…скиловые)

Нет, ну есть каешн сборка специально против них (через механолога, взгляд и раскалывание), но я не знаю, насколько она эффективна против других классов, а тестить лень)

Лайков: 1

Был наплыв охотников.наплыв дх не заметил

Лайков: 1

Паладина надо нерфить и ханта,у него мегаимбоые секреты.если у него стоит как минимум 1 секрет то все,гг.про паладин вообще молчу,гг на 5 ходу

Лайков: 1

Согласен, обычно когда хант ставит секрет, то я сразу консидаю. Два урона по столу - ну это чересчур

3 лайка