Будут ли еще нерфы?

Как думаете будут ли еще нерфы в ближайший месяц? Или мета уже не будет меняться до нового дополнения?

Кста, через сколько примерно новых карт подвезут?

А то чет совсем скучно в ладдер гамзать стало

Про нерфы инфы вроде нет но мета уже давно застоялась и не уверен что какие либо нерфы что-то изменят.

Новый аддон примерно в декабре.

3 лайка

офигеть чет долго.

неужели ладдер так и останется таким

Вся надежда что новый патч перевернет игру,надеюся что в новом патче задушат всю агру ,колоды которые ресуют карты из воздуха и добавят норм хилы а не таун 3.4 за 6 маны :nauseated_face:

Лайков: 1

Хоспаде, что у вас за шило в энном месте? Нерфу друля еще и месяца нет, а у них опять “мета застоялась”. Вам каждый день что ли нерфы надо (и желательно по три раза)?

11 лайков

Если кого-то и нерфанут, что вряд ли, то палов, но это будет очень смешно, т.к. их весь ладдер чпокает (особенно сверхразумов на пьюр-версиях жаль), да и я с них рофлю даже на деке за 0 пыли), но по-хорошему понерфить магов (да, они не имба, но и тортомаг не был имбой, тут дело в другом).

Лайков: 1

ну последние нерфы просто убрали две деки из ладдера, ничего особо не поменялось, кроме наплыва дх

Наоборот баффы и откаты бы…

А что должно было “особо поменяться” по твоему? Когда еще только середина аддона.

Должны быть, поломаную читательницу не оставят в таком виде, это точно

Лайков: 1

Так-то этот таунт даже в вольном один из лучших нейтральных хилов.

ну например в прошлом году был солидный переворот меты с добавлением карт из вольного. А так эти нерфы мб действительно последние, потому что в конце ноября (а то и раньше) начнется продвижение новых карт и дополнения.

2 лайка

Который является исключением, ибо такое было один раз за все время.

Лайков: 1

ну можно было б сделать еще один раз.

Нафига? И так вполне норм, трех аддонов в год вполне хватает.

Ну относительно. В леге просто встречаешь 3 архетипа и за очень редким исключением ещё 3, что не есть гуд.

Мб большее количество карт => возможностей закрепило бы в тир1-2 ещё деку или две и было бы не так уныло.

Лайков: 1

Да и пофиг, щас бы вот еще после взятия леги играть там когда и так времени на другие игры не хватает.

Лайков: 1

Ну поэтому у тебя и такой ход мыслей, что ладдер объективно скучный, а так мб было бы чуть веселее. Я по той же причине почти не играю, только в солнышке на фан-деках иногда.

Ну это для тебя он “объективно скучный”, а для меня вполне себе “объективно не скучный”, потому что я не упарываюсь в хс.