🏴‍☠ Бунт на фестивале

Как, прости, ты назвала мои кровные? :cry:

Лайков: 1

Слава Элуне тогда. Лучшая мотивация не покупать БП - отсутсвие бижы в платном БП.

Портреты не всчет. Кроме Воина там нет классных.

А игры от Активижн и от Близзард считаются за эти “А” и “Б”? Ну прост я их считаю за одну компанию, и БП во всяких там колдах намного круче, чем в ХС.

Добрый вечер
Люди которые за БП в текущем виде. Вы понимаете что платите свой собственные деньги чтобы еще погриндить в игре?
Я бы понял если при покупке БП вы бы получали все плюшки платного БП сразу, а так как сейчас это просто идиотизм -)

В хорошей игре можно и погриндить :ok_hand:t2:

Тебя забанили на основе что ли? :thinking:

Меня забанили на всех акках :sweat_smile:

Мейн завтра на свободу выходит :3

Хорошего человека должно быть много.

Аккаунтов 10 -15 минимум

2 лайка

а изиВСменя за что в бан улетел?

Когда у компании выходит новое предложение оно всегда будет сравниваться с подобными в остальных компаниях, какие бы не были высокие цены на предыдущие продукты. То что все привыкли к дорогим ценам на картонки/скины - это было всегда, привыкли, терпимо. Но когда и так большим затратам на предзаказы плюсуются дорогой бп - общая сумма выходит кусачей. Другой момент по бп: сейчас это предложение свежее и пока оно новое, есть шанс предложить близам пересмотреть ценовую политику именно на БП, по горячему, потому как на картонки и все остальное, они конечно ничего не будут менять.

Лайков: 1

За кликер забанили ??

Лайков: 1

Стремлюсь к этому!

За то, что Саламандру подставил :cry:

ну смотря что вы гриндом называете. если зайти в игру раз в день-два и сыграть несколько партий на дейлик это гринд, то ладно, на такой гринд я готов пойти, в общем то и до бп так же играл.

2 лайка

это как так О_о ???

Модерам было слишком изи vs него. ФИТЬ ХА!

3 лайка

Сообщение со звуком.

Неудачным рофлом, который противоречит правилам форума, хотя ими все пренебрегали, но я им немного переборщил)

Иначе говоря, нарушать можно, но несильно!)

Удивительно, как это бодипозитивное выражение играет новыми красками на этом форуме :joy:

2 лайка

На карантине меня и ирл становится больше, кста.

Для вас стараюсь :sweat_smile:

Вот и думай после этого, то ли он толстеет, то ли у него в голове зарождаются дополнительные личности :thinking:

2 лайка