🏴‍☠ Бунт на фестивале

Ну тут от некоторых товарищей правда может зародиться новая личность, особенно когда в подкрутку заходишь :upside_down_face:

Старая просто на пенсию уходит.

…рофлы толстеют(

Лайков: 1

Я и мои новые личности ставят лукас этому человеку

Спасибо, что число этих личностей пока не кратно двум :sweat_smile:

Да даже если просто сыграть несколько партий в день.
Люди платят деньги за БП, но при этом получить награды сразу не могут.
То есть мало того что надо заплатить финансово, надо еще и потратить игровое время на это -)

Лайков: 1

Оно не кратно двум, потому что оно кратно трём! Э-ге-гей! :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face:

Лайков: 1

Такими темпами ты преисполнишься и пойдёшь к реке :slightly_smiling_face:

2 лайка

Надо в игру ввести еще больше рандома, (чтобы противник мог на первом ходу залеталить) еще больше доната - прям чтобы поиграть час - донат, хочешь выйти из игры - тоже плати донат :joy:, больше багов, не выполняющихся дейликов, викликов, которые тянут на арену насильно и тогда мы все пойдем к реке :joy:

3 лайка

А где, в какой игре есть БП награды за который выдают сразу при покупке?

действительно, невиданная наглость!
ну так если ты так мало играешь, что не успеешь даже награды собрать, не покупай. хотя там самая ценная награда на 25 уровне, который за неделю-две неспешной игры берётся.
у меня есть знакомый, который берёт все предзаказы ради портретиков и паки пооткрывать, при этом практически не играет, уже пропустил несколько сезонных рубашек, а дейлики там просто по кд горят.
вот ему наверно не стоит рассказывать про портретики в бп.

Лайков: 1

Если честно, то я вообще не играю в игры в которых есть БП.
ХС это первая игра где я с таким столкнулся.

А разве не наглость?
Я БП не брал. У меня сейчас 21 кажись левел. И да, я играю мало, но дейлики стараюсь выполнять, чтобы не сгорали.

Про знакомого хороший пример. БП он купит, а награды не получит, так как не играет. По сути это тоже самое что выкинуть эти деньги в мусорное ведро -)

Лайков: 1

ну я надеюсь, что всё же не купит, ограничится предзаказом.

если вы пропустите не больше 25% дейликов, то до 50 уровня к концу дополнения доберетесь.

То есть, внезапно, система которую ты первый раз видишь, работает не так как ты себе вообразил и это вызвало у тебя волну гневного возмущения. Ок…

фокус в том, что предметы, которые игрок не просто купил, а получил своим трудом он будет ценить куда выше, поэтому БП так успешны и их везде прикручивают.

Конкретно тут просто сам по себе БП куда выгоднее (твои слова), поэтому он и ценится выше, а не за счёт труда, представляющего из себя унылый гринд, который настолько муторный, что даже перебьёт чувство наслаждения.

Труд - это хорошо, но когда он несёт соразмерный выхлоп.

Да я же не про себя писал. Дойду я или нет до 50 го уровня к концу сезона станет ясно. Я об этом вообще не переживаю.

Логика людей которые берут БП не понятна.

Мне не понятно почему так много людей которые поддерживают и защищают текущий формат БП в ХС. По сути они платят дважды за одно и тоже - деньги + время.

Можно понять людей которые берут предазказы. Они тратят деньги, но экономят время.

Можно понять людей, которые не берут предазаказы. Они тратят время но экономят деньги.

Мне не понятно почему людей ее защищают -)
Никакого гневного возмущения у меня нет -)

Текущая ассоциация у меня с БП - это поговорка про скупого, тупого и лоха -)

Лайков: 1

Тут есть противоречие, чтобы заработать эти предметы своим трудом, их надо сначала купить -)
Точнее надо купить право, чтобы их заработать своим трудом.

2 лайка

Я вот не защитник вашего Харстоуна. Я помнится тоже создавал тему про то как Харстоун подыхает - и меня высмеивали и минусили на форуме (за то что это бесполезно)…meh…При том было не так давно, помойму во-время Кобольдов или ВедьминЛеса. вообщем не суть

Дело во всех этих бугурт тредах, вони и нытья (на реддите в частности) - действительно не имеет смысла. Но посмотрев трезво на игру - я вернулся ненадолго в дедстоун…чисто посмотреть режим БГ - мне режим нравится, ладдер как был помойкой так и остался, если уж где дейлики и выполнять и коллекцию под что собирать - так это Вольный формат (за что я ранее и создавал тему)

Что касается злосчастного батлпасса и новой системы наград - это очевидно мусорная обнова на которой пытаются выехать сама компания. Они усилили гринд, чем основная аудитория Харстоуна (а я уж точно уверен в этом ибо тут ну дело очевидное) в виде школьников, работяг, людей которые ну просто не хотят донатить в это и 500 рубасов - просто уйдет…Они могут себе позволить вкинуть в игру деньги - но вот вопрос а зачем?? Я смотря на нынешнее состояние просто поиграю пару месяцев в это пока не надоест, и ливну. Но людям особенно новичкам которые не успели вгриндить коллекцию - их станет значительно меньше…

Я не знаю на что расчитывала метелица когда вводила этот батлпасс…Типо что у аудитории мозгов не хватит заметить что гринда стало больше?? Либо это многоходовочка аля “сожрут но вдонят больше” - сработает…Так вот НИХРЕНА ОНА НЕ СРАБОТАЕТ. Вот эта новая система- это просто ласт. Потому что мне лично и 50-минут фарма голды за три победы как раньше было - с головой достаточно хватало. А сейчас…ну сори ребят ф2п…Я не знаю как лично качатся в нынешней системе. Тут либо донатить либо гринд до 50-ого лвла к концу дополнения (полосочка сильно медленно идет)

А что касательно нытья - оно рили бесполезно. Только вот если реакции на нытье не будет - ну игра в очередной раз сломает скорость падения по онлайну…Зато БГ пока осталось (ПОКА АХАХХАХАХА)

4 лайка

Пересказ, срочно.

Боюсь, там пелена из ничего.