🏴‍☠ Бунт на фестивале

Но полосочка интерес к игре возродила…

Достало шить рукавицы, хотел уже откинуться по УДО, но тут нам дневные нормы повысили. Сразу интерес появился, решил еще почалюсь!

Лайков: 1

А что, не возродила шоле? Я вот никогда не играл в танчики от варгейминга, и решил скачать wot blitz с чего-то вдруг :thinking:

Лайков: 1

Что интересно: хс - г, а бп норм. :rofl:

Лайков: 1

Ещё скажи, что так они коллофдути продвигают

Не скажу, потому что это какая-то многоходовочка на уровне секретных стратегий Владимира Владимировича

Меня всегда интересовало, кто вот эти люди, которые вкидывают бабки, в то, во что не играют. У меня один вариант, у них в жизни все прекрасно, ЗП позволяет прикуривать от 5 тысячных купюр, тогда я в целом понимаю их. Во всех остальных случаях, это просто глупость.

Лайков: 1

ну у него ребёнок вроде играет поактивней, но предзаказы берёт на 3 акка, себе, жене и ребёнку. зато сколько счастья, столько паков вскрыть)
ну и да, денег хватает.

А можно меня усыновят плиз :point_right::point_left:

Лайков: 1

Тем временем челы на реддите думают, что если они перестанут покупать предзаказ, то близзы начнут выдавать всем карты бесплатно :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Ссылку можно?

Я не в буквальном смысле про бесплатно. Просто челы на реддите думают, что они могут заставить близзард существенно изменить ценовую политику/экономику своими мемасиками и тем, что пара человек не купит предзаказ/бандл. Про бесплатно это скорей навеяно сравнениями с рунтеррой, где можно ничего не покупать, но что-то с утра на твиче рунтерру смотрело 500 человек.

Угу, я хоть и не особо доволен всей этой фигней, но весь этот бунт напоминает бунты фемок в твиттерах. Типа сделали хэштег, поретвитили друг друга, написали кучу гневных постов, и ждут что все их проблемы(надуманные в их случае) решатся сами собой.
Так что тут 2 варианта, либо принять правила игры, либо ливать. Но понятное дело, что столько народу не свалит, чтобы близарды начали чувствовать убытки.

Думаю тут без удаления аккаунта в ХСе бунт не принесет плоды.

А так можно?! В смысле, можно удалить аккаунт хс?

Да, можно отправить специальный запрос =) Только в таком случае по-моему удаляют целиком

Ну соглашусь что для коллекционеров это действительно важно. Для всех остальных ну не знаю. Большинство портертов, если често такое себе.
Но это уже мое субъектвиное мнение.

По себе заметил, что времени все таки надо теперь тратить больше на дейлики/виклики. То есть времязатраты возросли, а награда при это еще и уменьшилась.

2 лайка

Достаточно не донатить) А если ты не донатишь, то тебя вообще для близзард не существует.

…то близзард думает, что всё же переборщили с плюшками в новой системе :upside_down_face:

2 лайка