🏴‍☠ Бунт на фестивале

Времени достаточно - научишься ¯_(ツ)_/¯

Нафиг надо, когда можно в игры игры поиграть вместо полоски.

Уважаю. Было бы неплохо в такие времена иметь побольше кейсов с дропами ХСа - авось именно этот вклад станет решающим :thinking:

ну а чем ещё в нашем мире гордиться простому обывателю?

Гордятся обычно достижениями. Закинуть денег + насидеть портретик - такое себе достижение.

2 лайка

Отнюдь. Насидеть в такой наиунылейшей системе портретик - это тоже достижение :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну накопил я 100 голды и забил. Смысл то был, но видеть что за игру ты прокачиваеш БП (хоть и косой, кривой) мелочь, а приятно.

Ты играешь для того чтобы копить голду?

Я вот не вижу что за игру я прокачиваю бп. Как минимум потому что для этого надо зайти в отдельную менюшку и посчитать насколько опыта больше стало после игры, а мне что делать что ли больше нефиг.

Не получаю голду за ладдер? Сразу кусок мотивации теряется и я с чемоданом еду в Тильтостан.

В ладдере мотивация теряется когда ранг не получаешь, а на голду там вообще пофиг.

Ну не знаю, я лично 80% времени играл на солнышке, а в ранги только ради рубашки заходил. После того как скрафтил фул золотую колоду и накопил около 30к золота совсем лень заходить стало.

Сейчас хоть какой-то прогресс в виде полоски появился, играешь в любимый режим (БГ) и знаешь что продвигаешься, а там плюшки всякие в виде портретов которые нафиг не нужны, но все равно хочец

Прекрасно, причем тут полосочка?

Прогресс в чем? Полоска к геймплею то не имеет никакого отношения. Раньше этот “прогресс” точно так же наличествовал, в виде счетчика золота.

Угу, там после катки показывают куда продвигаешься, вверх или вниз в рейтинге. Только полосочка бп опять же тут причем?

Раньше раз в 3 дня зашел, сделал дейлики и забыл, а сейчас хоть целыми днями играй, фарми золото и плюшки всякие, все же интереса больше. Полосочка дает игре жизнь, ибо удерживает интерес лучше дейликов.

Никогда мне эту логику не понять. Я что раньше раз в 3 дня заходил, что щас раз в 3 дня захожу. Игра это геймплей, а не фарм. Если интереса к геймплею нету, всякими полосочками его не возродить.

Лайков: 1

Интерес к геймплею был в первые два года примерно, а потом уже все сложнее было найти причину запустить этот кусок рандома, особенно после разделения режима на стандарт и вольный.

Обычно две полосочки намекают на жизнь.
Одна - на отсутствие.
С хс так и случилось.
Идёшь гриндить, а жизни нет. <=

7 лайков

надо на бп задонатить, тогда будет две полоски наград. сразу жить станет лучше.

А три полоски намекают, что джинсы порезаны и что ты под тёплым дождём

Лайков: 1

Обычно платят потом. Лет 18. Я бпфри. <=

надо на бп задонатить, тогда будет две полоски наград. сразу жить станет лучше.

Копейки в это г**** не вложил и не собираюсь
(Я про ХС а не про БП)