🏴‍☠ Бунт на фестивале

Согласен. И в коробках люди живут, по помойкам питаются. Но сколько людей захочет так жить, а не ливнет в другую игру.

4 лайка

Ну так судьба фтп игрока и до тавернпасса была похожа на это, просто теперь их поставили на ту помойку, где вместо просрочки валяются картофельные очистки.

6 лайков

Проблема еще в том, что из за того, КАК именно фтп игроки выживают (привет фитильщикам и ботоводам) - страдает и без того забагованная игра, что не может не сказываться на удовольствии остальных игроков, что еще больше должно увеличить отток, не считая не справедливой системы наград. Один косяк с лентой наград потянул комом другой, если буде игнор со стороны близов - их будут еще больше шеймить за молчание.

Да ну? “Антиреклама - тоже реклама”. Как раз вой-то и привлекает леммингов.

А в остальном всё ещё справедливо “собака лает - караван идёт”.

Лайков: 1

Я спокойно набирал 10к между аддонами при старой системе без доната и мега зад…ва. А теперь, за те же 10к, нужно будет по пол дня сидеть в игре.

4 лайка

Это дерьмо привлекает мух, а здесь все -таки игроки и в обо_pанную игру они не пойдут.

Здесь-то, может, и игроки, но в процитированном посте как раз говорилось об отлёте мух.

Лайков: 1

Ну так если это будет мешать игрокам, то можно вместо подянтия наград законтрить фитильщиков другой системой получения опыта, ну а боты были и до этой системы, есть и сейчас, они никому не мешают.

ну поиграешь хантишкой за 3к вместо мага за 10к :man_shrugging:

Только не тогда, когда в гугл плее 4 балла стоит в буржунете, (у нас 3,9) в то время как у Гвинта 4,7 и ряда других больше 4.

Никто в здравом уме не будет регистрироваться и играть в игру, которую аргументированно уличают в их косяках как котят нашкодивших.

Эта собака точно скоро сдохнет, если и дальше будет себя так вести.

Лайков: 1

Да никто ни в какой гвинт не пойдет, близзы делают что хотят потому что у хс нет ни одного серьезного конкурента.

Новые игроки пойдут, многие делают выбор игры по рейтингу. А потом всё, в хс их уже не затащишь.

Не обязательно пересаживаться с одной ККИ на другую. Можно же просто классные игры покупать. А чем Гвинт не устраивает? Я Гвинт вообще не знаю, но из очевидного - мрачный сеттинг - на любителя точно будет зайдет, все карты вроде бы анимированные, не то что у нас - надо золотить. Игра по раунтам - в фейс страшный ДХ не ходит - это из того что знаю. Чем это не преимущества?

ну гвинт интересен если пару раз сыграть ,но желание играть постоянно в него не появляется
по крайней мере так было при старте ,как сейчас не знаю

У меня в ХС этого желания тоже почему то нету сейчас. Интересно почему… Тупо выполнил дейлики/виклики в вайлде и пошел дальше. Единственно, может время найду достижения делать, буду играть чисто на достижения а не на победу.

да какой гвинт, рунтерра и прочие “убийцы” хса. у него сейчас нет конкурентов, вот и все.
да, так послушать - много преимуществ перед хсом, но тем не менее в хс играет гораздо большее количество народу. тот же “идеальный” артифакт с треском провалился, о рунтерре тоже не слышно ничего

PS: бунт - это когда массово перестанут донатить, перестанут делать оналйн на стримах - а это врядли возможно

3 лайка

Как буд то у тебя есть статистика по настроениям людей и на сколько они готовы донатить. В реддите никто не становиться на сторону ХС а только обоснованно возмущаются. Там нет ни одного поста в их защиту. Я для себя решил, что это дополнение последнее для меня, если только близы не сделают систему наград адекватной и более интересной. А то платишь деньги, не получаешь и половины карт, гайки по золоту закрутили, еще и тестировщиком бесплатным работаешь.

10 лайков

Ага, ни одного поста в их защиту (половина реддита защищает бп)

Ну взять крошечную выборку - в дискорде те, кто и ранее брал предзаказ - купили и это дополнение.
Плюс еще и купили БП некоторые.
На количество тех, кто критикует БП найдется такое же количество тех, кто защищает либо считает что его реализация не так плоха.
Именно массового игнора не видать. На реддите интересно куда зайдет все это
Плюс вон бандл выкатили - много кто купил.

Их топят в минусах, а значит их мнение не в счёт. Вот когда минусы закончатся, как у нас, тогда и будем их мнение считать.

3 лайка

Я не встречал, может вы там сидите сутками, мне не попадались эти защитники.