🏴‍☠ Бунт на фестивале

Мне кажется, что тот чел который каждый день создавал на реддите “DAY X of protesting for a fairer monetization model” за 8 дней набил себе столько бесплатного reddit premium с наград, что решил, что ему хватит до следующего бунта и можно отдыхать :man_astronaut:

Так и я купил, еще до выхода БП купил как обычно. И БП потом тоже купил сразу чисто как первый раз протестировать.

Ну это уже совсем уж выдумки. Есть объективная критика, где из 5 пунктов 1 пункт хвалят - мне может тоже нравится обертка, в целом идея, но то что по факту тебя в этой обертке обманывают это затмивает все. Но прям ярых защитников новой системы нет, если и есть то они на реддите в самом низу плавают, что их и не видно.

Добавил в шапку недостающую часть статьи

2 лайка

Не только колесо поиска, Это еще популярность стримеров, онлайн мероприятий. Все то что говорит пользователю что миллионы мух не могут ошибаться и это самая интересная карточная игра в мире.

такая половина, что аж никто.

Огромный плюс ХС в том, что его смотрят даже не играя, потому что он смотрибелен. Это одна из причин, почему всякий кал типа рунтерры и гвинта никогда не станет популярен на твиче - геймплей для зрителя просто максимально уродливый и неинтересный. Я бы удивился, если бы узнал, что хотя бы 70% процентов зрителей Дога или Тайса, играют в ХС на регулярной основе. Так что положение фтп игроков не сильно повлияет на популярность контент мейкеров, потому что, когда чел перестаёт играть, он далеко не всегда перестаёт смотреть своего любимого стримера.

Лайков: 1

Дак это не только твича касается. А самих этих игр в целом. Все эти виды стола в перспективе и мелкий шрифт на карточках выжигают глаза. Арты на картах такие, что в уменьшенном виде ни одна карточка не отличается от соседней ничем. Никто не смог реализовать картонки даже на троечку из пяти, поэтому конечно у близнюков ноль конкуренции.

За гонконговца Близзы извенились, разбанили его и поцеловали ещё, плюс это разовый трабл. А вот БП с нами навсегда, так что хейт сейчас может оказаться даже ещё слабым

4 лайка

Двух дурачков комментаторов, которые дали ему сказать, больше не брали на работу зато :joy: Ну и, насколько я помню, его не разбанили, а просто выплатили деньги за этот турнир (хотя не собирались) и заменили лайфтайм бан меньшим (ну или заменили год на полгода я не помню уже).

2 лайка

Ну действительно ничего потуги сообщества не стоили какие-то копейки выплатили и бан снизили пфффффффф

Ставлю лайк посту. Сразу инфу выложил в посте, а не просто ссылку.

Лайков: 1

Так суть протестов была не в том, чтобы этому гусю облегчить судьбу. Там близзов линчевали и сжигали за то, что они - китайские подстилки. Призывали пилить коллекции и удалять аккаунты, фармили карму на реддите десятками тысяч. Парализовали работу сабреддита, там на полном серьёзе собирались бойкотировать близкон. Во что по итогу это всё вылилось: близзы кинули кость китаёзе, он записал слезливое видео о том, что он не имеет претензий к близзам и весь пузырь лопнул и ничего не было. Пострадали только дауны, которые в пылу революции правда удалили аккаунты, хотя я уверен, что никто из тех, кто призывал это делать, даже коммонку не распылил в знак протеста.

Лайков: 1

По фактам все так, как ты пишешь, но… Я уже забыл, о чем спор-то был? )

Не знаю :joy: Я веду к тому, что от этого бунта на реддите если и будет толк, то минимальный для игроков. ИМХО не стоит ждать, что среднее значение опыта в неделю вырастет значительно, могут кинуть такую же кость как тому китайцу, типа exp per hour будет не 400 а 600, но на фоне +35 уникальных карт каждый аддон, это всё равно будет минус по ресурсам.

Ну может и так. Но то, что тут писали про полезность антирекламы, в данном конкретном случае просто бред.

Лайков: 1

Смотря в каком поле антиреклама, например, этот спам мемами вывел r/hearthstone в лидеры игровых сообществ на реддите, что приведёт к тому, что люди далёкие от ХС хотя бы зайдут узнать, почему такой хайп, ну а там и до реги дойдёт :woozy_face:

Лайков: 1

Я бы наоборот, почитал отзывы и с багодарностью отказался ) Предупрежден значит вооружен.

Я стараюсь меньше проецировать свою логику на поведение других людей, потому что как бы банально это ни звучало, все люди разные. Реально узнают о влиянии этой ситации на онлайн/доходы только сами близы, ну а мы лишь сможем гадать основываясь на их действиях, насколько они встревожены этой ситуацией.

С одной стороны любой протест лучше, чем молча хавать.
С другой стороны люди выше правы - близзард можно наказать только деньгами. Если апрельский предзаказ никто не возьмет - они прислушаются.
Но вряд ли игроки до этого додумаются и сплотятся.

А теперь посмотри на календарь и посчитай, через сколько месяцев наступит апрель