🏴‍☠ Бунт на фестивале

Я тоже так же и набил почти 7000 голды за некроситет чисто на дейликах, никогда кап в 100 голды не делал. Чисто по фану без напряга играл. Сейчас при тех же действиях получу меньше, а на новый аддон останется тыщи 2-3, потому что через 1,5 месяца будет еще 35 карт и голда пойдет на них. Это байт на то, чтобы потратили голду все и больше донатили и покупали предзаказы нового аддона.

4 лайка

Незнаю, всю голду которую я получал начиная с выхода ДХ и по Некроситет я тратил на паки прошлых дополнений. Мне бтв легче потратить пыль, чем однорукого бандита в паках дергать.

Если не смогу взять 50 БП, я напишу.

Почему у меня такое чувство, что все кто пишет “теперь получу меньше” уперлись исключительно в 50 уровней и 5550 голды при этом заявляя о правиле выполнения дейликов?

Был просчет кол-ва икспы, которое надо на 50 лвлов и среднее кол-во икспы от дейликов/викликов. На реддите целая таблица с рассчетами и сравнение с прежним заработком.

4 лайка

Так в том то и дело, что там считают среднее, а при дейликах при этом помнят каждый.

Вот проживите цикл, подсчитайте, так будет лучше и понятнее т.к. у каждого будет что-то свое.

Что вижу пока я:
Ранее 120 дней дейлик на 60 = 7200 плюс где-то дейлик меньше-больше и золото за победы может где иногда.

Новое:
Виклики: 17х(2500+1750+1750)=17х6000=102 000
Дейлики: 120х1000=120 000
Итого: 222 000 = 57 уровень = 6 600 голды

При этом если дейлики выполнять не методом поиск+консид, то будут давать опыт, да и все так выполнить не получится, где-то надо и побеждать))Да и пока что-то разыграешь, а это еще минимум 2-3 уровня, но думаю больше.

Если 120:3=40х400, то 61й вполне реально получить, а это 1650 голды, после 50го, итого будет уже 5550+1650=те же самые 7200, разве нет?

Основная проблема кроется в том, что добавили задания, для которых надо что-то сделать, более того, попытаться победить, а не играть афк, а люди хотели заходить раз в три дня, запускать игру 3 раза и получить в 3 раза больше, так?

2 лайка

Ну а как ещё? Сидеть и ждать, пока тебя убьют, нажимая абилку? Зачем, если можно проконсидать за минуту и играть тем, что нравится.

Я о том, что задания “сыграйте Х классом” вообще упростили, теперь можно сдаваться сразу, а не ждать, это забывают брать во внимание, но при этом за 120 дней далеко не факт, что все 120 дейликов будут такими

Не платил, не плачу, платить не буду. Последний раз денег им дал когда стартер пак обновляли.

Лайков: 1

Ого, неужели Саламандра решила втянуться в эту тему основательно? :sweat_smile:

Я думал, ты до последнего будешь сохранять отстранённость.

2 лайка

Время, сестра, время! Ты не учитываешь затраты времени.

И да, я хотел запускать игру раз в 3 дня, что в этом такого?

2 лайка

Т. Е. 120 дней гарантированно будут дейлик за 1000?это нереально, даже с учётом рероллов

А вы видели почем они маски защитные с инициалами хс продают? Практически по 30 баков за 3 штучки.

Не понимаю я эти подсчеты выгоды бп в сравнении с прошлыми 10 голдами за три вина и дейликом. Глядите, раньше я не парясь имел в день 100 голды (дейлик + 12 побед). Теперь (не парясь) я имею 150 голды за ДВА дня. И где тут для меня выгода?

2 лайка

Сначала говорили мол рано что-то говорить, дайте БП релизнуться. Дальше проживите цикл и потом уже будет понятно. Что следующее?).

Дайте близам собрать основательный фидбек ?)) (Которого сейчас навалом).

П.с. почему вы упускаете количество отданных попачасов для достижения одного и того же количества голды в этих двух разных системах?)

9 лайков

Следующим будет собранный фидбэк с полного цикла и последующее продумывание исправлений на основе полученной информации.

Лайков: 1

Да все еще проще на самом деле. Раньше я играл 2-3 дня, ну максимум неделю в начале месяца пока не апну легу, потом заходил раз в 3 дня на полчаса сделать 3 дейлика, щас я вынужден играть постоянно - ну и где тут моя выгода?

2 лайка

Прикинь Пол Пот такой в 76ом: да вы ничего не понимаете, вот сначал проживите у меня весь цикл, потом делайте выводы.

Лайков: 1

Любой холивар имеет свойство завершаться. Проблемы решаются как раз на пике бугурта в той или иной ситуации. Если все утихнет, то про какие продумывания относительно фиксов говоришь?) Я верю только в продумывание дизайна будущих бандлов при таком раскладе). Если бп не подкрутят цифры пока все ещё есть бугурт, то потом уже точно останется как есть.

2 лайка

Ну, с учётом рероллов вполне реально

Так ты же спросил, что дальше будут говорить защитники БП, я и предположил :upside_down_face:

Проблема в том, что ты не всегда можешь реролльнуть квест на более профитный, т.к. зачастую есть 1 трай. Вот если бы его выполнение можно было бы заблокировать, то это ещё была бы найс тема.

Никакой выгоды, одни убытки. Не понимаю тех, кому сегодняшняя система по душе. Видимо, в прошлой жизни, они гребли на галерах под размеренный стук кожаного барабана и щелчки кнута.

13 лайков