🏴‍☠ Бунт на фестивале

Ну, мне кажется, шансы иметь 1000-онли дейлики нормальный. Ты ежедневно получаешь дейлики + рероллишь старые за 800 (т.е. “получаешь” два дейлика, один чисто новый и второй - реролльный), я думаю (но математических пруфов не будет), что вероятность делать онли тысячные квесты достаточно высокая

Если ты почти не играешь в игру, то это изи, а так они выполнятся против твоего желания и у тебя будет одна попытка на реролл. Я уже хз, сколько раз такие квесты “скушал” не по своей воле.

5 лайков

Читаем внимательно)) не просто запускать игру раз в три дня, в этом нет ничего такого, у меня летом тоже так было, даже дейлики горели и ничего страшного не случилось.

Просто немного мыслей в слух. Решила на всякий случай проверить, вдруг считая свое для себя в похожей формуле что-то упустила.

Ну, считают же почему-то не минимальный дейлик за 50, а в основном все за 60. Я вот совершенно спокойно выполняла дейлики на 50. Поэтому да, не исключаю того, что есть те, кто заходит и будет менять дейлик не читая его, просто потому, что он минимальный.

Указала 1000, потому, что не исключаю того, что какие-то ачивки сделают, или дейлик на игру с другом выпадет, а многие еще и любят искать при этом сразу себе такую же пару.

Да ну просто практика всегда лучше теории. Ты не можешь на все 200% все просчитать и предсказать. А вдруг там какое событие интересное будет и не раз в три дня на пол часа в игре пропадешь.

Ну хорошо, а то ты меня напугала уже таким, так сказать, неожиданным “врывом”, хехе)

Вот уж с кем не хотелось бы злостно спорить тут :upside_down_face:

Лайков: 1

Нереально, самолично проверял, 3 дня положил, больше никак, чтобы децлики не сгорели, 3 раза не выпадал на 1000, так что подсчёты саламандры какие-то космические с учётом только дейликов за 1000,что нереально

2 лайка

Ну да, я хочу иметь за это свои законные 7200. А щас я сколько буду иметь играя максимум неделю в начале месяца + дальше заходя только раз в 3 дня на полчаса? Вот то-то же.

4 лайка

Это больной вопрос для сторонников БП. По этому параметру для меня он однозначно проигрывает старой системе. Причем настолько, что ходить в ХС как на работу чтобы иметь возможность играть больше нет смысла. Раньше это была ненапряжная игра, в которую можно было заходить в редкие минуты свободного времени поиграть в свое удовольствие. И при этом поддерживать акк в актуальном состоянии. Всё… прошли золотые времена.

12 лайков

Мини-новость: Австралийское отделение Близзард собиралось организовать сессию вопросов и ответов, создав соответствующий твит. Но потом ВНЕЗАПНО его удалили.

10 лайков

Я упускаю потому, что не могу пока для себя понять и почувствовать, что и насколько изменилось. Узнаю я это уже во второй половине дополнения и то не факт, там же еще ивент должен быть и мини-сет и новый режим.

Сейчас новое дополнение, новая система, ачивки, режим. Я не могу объективно оценить ситуацию сейчас потому, что провожу много времени в игре не потому что надо, а потому, что мне интересно. Я не знаю, как сейчас обстановка у тех, кто все это пропустил мимо себя и как видел дейлики так и видит и всё. Пройдет время, запал утихнет и тогда мне уже будет понятно “заставляет” ли меня игра тратить кучу времени и сил на несчастное задание или нет и насколько это тяжело. Именно поэтому для меня определеннее будет куда более показательным уже следующий БП или конец этого, любопытно, какой в итоге получится уровень сверх 50го

Лайков: 1

Желаю подольше пребывать в состоянии удовольствия от игры :slight_smile: А для меня все было ясно уже при анонсе БП и к сожалению реальность оказалась еще хуже…

9 лайков

А если пропускать некоторые виклики? Ну потому что не свезло, неудачный попался. Тогда до какого уровня можно дойти?

за 7 рероллов в неделю вполне реально найти выполнимый виклик.

2 лайка

Допустим, реролить придётся два. Или не каждый день. Или времени на выполнение не будет. В общем, неважно по какой причине.
Так если пропустить, то какой уровень получится? Ну или сколько викликов можно пропустить, чтоб все равно набить 50 лвл?

ну по прикидкам Саламандры 222к опыта с квестов, 50й берётся за 196к опыта. Можно профукать 26к экспы, если вообще не брать в расчёт опыт за игры в ХС.

То есть, это примерно 10-12 викликов. Ну в принципе, нормально.

Плохо, что виклики вместе дают, их надо разнести по срокам на два дня. А то меняешь меняешь, а выполнить не можешь, а срок годности у всех вместе истекает. Если разнести будет удобнее.

Лайков: 1

Удобнее было бы если бы их копилось четыре (а лучше десять), но, может, и до этого когда-нибудь дойдёт.

Ну а таком я даже и не мечтаю, это просто нереально. Они такое не осилят.

Да проще просто дать реролл виклика раз в полдня, заодно и челики будут заходить чаще.

Такс, не дезинформируй тут))
192 200 же…

меня и за ожидания-предсказания в 57й уровень тапками закидают, я то округляла))

Если прям совсем по факту, то 221 250 до 57го.