🏴‍☠ Бунт на фестивале

я не виноват, я глядел сюда:
https://outof.cards/hearthstone/2200-the-rewards-track-how-long-to-get-to-level-50-644000-experience-required-to-get-to-level-150
а там они написали 196к напротив 50го.

Угу, а для особенных написали еще и XP to Next. Вот за это я и люблю всю теорию без практики. Все куда-то ссылаются, считают, а потом окажется, что тот, кто первый начал ныть и поднял бунт что все плохо и обокрали просто нолик потерял и посмотрел не туда))

ну так это столбик не тот же, 196к называется total XP, как я должен понять что это тотал для 51го.

А ещё в первом сезоне лишняя експа за ачивки в дуелях, и сезон начался на месяц раньше (не знаю когда закончится) так что я возьму уровень выше чем в обычном сезоне. Но вспоминая солнцеворот с наградой х4 не думаю что будет такая же щедрая акция

Что значит “четкие”? Для кого они четкие?

Что значит “активной”? Вот я, например, – активный или нет? Меня на данный момент всё по большому счету устраивает, и я не хожу на реддит. Значит на моё мнение можно на…ть, по-твоему?

Хамство.

Что понятно-то? Да, я уже написал выше, меня устраивает. И что – это преступление? Меня, что, обязательно НЕ должно устраивать, и я должен ходить на реддит и публиковать там всякие эм-м посты? Писать петиции на Change.org? FTP lives matter все дела?

Ставить мне смайлики или нет, разберусь без особо ценных указаний с твоей стороны.

Для меня, очевидно же, если я пишу об этом? Очевидно и другое, если шумиха не прекратиться еще недельку-другую, близы вылезут и пойдут навстречу народу. Потом спасибо еще скажешь, что будешь получать голды как ран

А не слишком ли вопросов “Что значит …”? Ты меня байтишь на писанину бессмысленную или любишь о толковании слов рассуждать?
Речь идет об активности неравнодушных игроков в реддите, которым очевидно, объективно не нравиться куда катится ХС.
Революции всегда делают меньше 1 процента населения страны - так на заметку.

Ты мне еще флажок кинь. Ага. Совсем за фигную нашел прицепиться. Я никого лично так не называл, так что мимо.

Ну и ок. Это вообще ты меня затронул и решил подискутировать, чье мнение важнее. Я тебя не трогал вообще. Мне все равно, твое право смотреть на то что происходит через свои розовые очки.

Нет, ты хитришь, ты своими смайлами хочешь типо незаметтно поддеть и указать что ты умнее других, снисходительно ставить фейспалм. И лицемеришь тоже, сам мне же предъявляя в хамстве.

Лайков: 1

Лучше бы вы свою агрессию направили не друг против друга, а против сами знаете кого

Воландеморта? :thinking:

6 лайков

Никакой агрессии ты что. Да и вообще, если некоторых из нас все устраивает, то понятное дело они будут только здесь защищать свою версию происходящего.

Ну приду я на условный редит, напишу: “Качаны. Я посмотрю на БП в этом цикле, смогу я набить 50 лвл на квестах или нет. Так что мне пофигу есть БП, что нет его. Если, что бы набить фришный БП мне нужно десептиконить кликерами пойду в другую ККИ”

И начнут социально-справедливые clown оскорблять меня, называть Агентом Вьюги, предателем идеалов Каминастоуна. И вообще у них священная война, они идут аккаунты удалять.

Лайков: 1

Плюс новый глагол в мой словарь :upside_down_face:

Кста, Salamandra, меня забанят за слово “автоботить”?
Это ж трансформеры там, все дела или не прокатит?)

2 лайка

“Агент Вьюги” - тоже божественно

Они уже нарисовали, что они хотят с тобой сделать

Сводка

https://static.wikia.nocookie.net/hearthstone_gamepedia/images/6/6b/Recycling_full.jpg

4 лайка

Ну вот зачем стебать их, даже если ты не согласен. Ты же понимаешь, что если дело выгорит, всем станет только лучше - в конце концов накрутят опыта, сделают более справедливую монетизацию. Не вижу вообще смысла сейчас спорить тем, кто не согласен - ну на кой вы впрегаетесь за близов, какая выгода вам с этого? Выгода не согласных - осязаема и конретна и при положительном раскладе будет всеобщая.

3 лайка

Я морально готов был с самого начала :sweat_smile:

У меня сложилось мнение от сообщения, что я должен идти и “защищать” свою позицию не только на этом форуме, но и на других платформах.

Но я могу ошибаться и увидел не тот посыл в сообщении.

Ну да, можно пойти на реддит там подискутировать, может там смогут убедить в том что ты ошибаешься - это если так хочется подискутировать на инглише. Конечно, как ты и сказал, есть вероятность, что таких сразу заминусуют и назову агентом Метелицы=)) . Но вообще смысл в этом какой, если близы очнуться - всем будет только лучше, поэтому вообше лучше пойти на Реддит и поддержать двужуху сразу.

Я хочу, что бы Близзы оставили батлпасс таким какой он есть. Посмотреть на цикл (Спасибо Саламандре) для фришников. Хочу, что бы БП с треском провалился и не принес ожидаемой прибыли. Хочу что бы не просто БП упростили, а выкинули на помойку изверга который из покупного БП сделал - покупатель должен в идеальном мире получать выгоду, а не 12 часов на заводе и 12 часов в ХС что бы выбить и получить плюшки из платного БП.

5 лайков

вместо того, чтобы плеваться на БП на форуме просто бы сидели играли, получали удовольствие и опыт бы капал)
Но даже если процесс плевания ядом доставляет кому-то больше удовольствия, близзы явно преуспели в развлечении своей аудитории:)

4 лайка

Очень занятно подмечено в свете последних событий :upside_down_face:

4 лайка

Я думал Ру форум на собственной тяге такой, а оказывается Близзард постарались. :snake: