Б-баланс в ХС все лучше и лучше KEKW

Конечно играют, потому что у людей есть личная жизнь и работа, а посему им может быть просто некогда декбилдить.

Не говоря о том, что это Далеко не каждому дано.

2 лайка

Тут уже как играть или по фану или на букву “з” у кого личная жизнь и работа, то те и играют колодами со стримов, которые изначально известны, или как говоришь, не дано. от этого вывод чет раньше как-то интереснее было и баланс какой-то был. Многие же играют потому-что просто по приколу, а не потому-что не дано. Дано всем, но не не очень хочется шаблонных вариантов или убогого задроа при определении тактик, с оглядкой, а вдруг рондом сыграет. вообще не сбалансированно все

Ну так и спускайся на лоу-ранги, где типы на фан-колодах собственного производства играют, если тебе так хочется интересного геймплея :thinking:

ну так все и играют в основном, кто не заморачивается.

а сейчас карт как меду в бочке, а кайфа нет. лучше играть на лоу рангах с каффом, чем в топ-рангах но пипец шаблон-по долб…бски

Ну для этого ранги и нужны. Я когда хочу отдохнуть, иду в солнышко и расслабляюсь.

так охота баланса, что бы по кайфу и не шаблон, а не роботом быть. скучно иначе.

на солнышке можно гулять и в лоу и в топ. сожалею, но игра уходит в минус… не есть гуд

оценка игры с каждым годом все более отрицательная! увы

Ну так задебусти свой ммр в солнышке. Проблем 0.

зачем создавать свой мир? тогда близзы зачем нужны ? они за это деньги получают. что бы такие как мы не создавали миры свои. их мир должен быть интересен, а не поставлен тупо на донат, остальное в топку. Среднему по статистике должно быть в кайф.

Они дают инструмент для большинства. Учитывать закосы сущего меньшинства не в их интересах, увы. Это капитализм.

я понимаю даже донат… но баланс можно построить? такие игры же чисто математически высчитываются. можно же сделать из математики норм расчет, а не убожество

интересы, когда ты не знаешь, что будет и игра непредсказуема, а не в шаблонах увы, это как каменный век с кучей камней ненужных (карт) зачем он и в какой обнове бафнут, вопрос? а играть сейчас охота без этого всего, что видно сейчас… это же тупо не интересно играть с колодами, которые имеют высокий среднестатический выигрыш по стандарту. но ничего нового не дают в плане интереса, тогда лучше солнышко)))

В солнышке люди даже на среднем ммр играют уже не особо на победу и не особо шаблоном, так что дерзай.

Близзам выгодно, чтоб люди гонялись за имбой, смирись.

Так такая же дека не одна
Можно идти в вайлд
И каждый раз когда ты видишь что-то что гнет твою имба деку ты чувствуешь какое-то забавное облегчение и злость.

Среднему по статистике и так в кайф, иначе игра бы давно загнулась.

Отлетающее от всех аоешек

Как было всегда, без исключений

Это на русском? :open_mouth:

На каком ранге воины играют через клоунов? И что это за ДХ, который не наказывает воина на клоунах?

Мой противник поставил двух Огоньков, а у меня ответа нет – баланса ноль, это частное мнение

Да – интересно обыгрывать ходы противника, предугадывая их, а не играя всем подряд. Потому не люблю арену – из-за того, что там деки менее завязанные на каких-то синергиях, если только не завезло

Только при этом всё было абсолютно то же самое :upside_down_face:

Вчера начал играть?

Не души, я два раза легу брал на таком :smile:

А один чел меня морально уничтожил, когда скопировал трёх коррапченных клоунов баристой.

Версия для тебя: