Б-баланс в ХС все лучше и лучше KEKW

Фермер обычная карта которая немного схожа с Богом металла E.T.C. но отличается тем что обычная и как по мне слишком багнутая.
Проблема в том что фермер (на Локе так что это не уменьшайстер) под неуязвимостью убивает всех существ кроме своего с 3 хп, у меня осталось 1 хп и я думаю ну все проиграл, но тут случилось чудо ! Он в начале просто затригеррился и просто наводился на нее бил но мне дамага не идет, я думаю ура победа (хоть и нечестная) но нет у этой бабы (дающей неуязвимость) остается 1 хп он триггериться но не бьет ее а мне засчитывается и прилетает 2 дамага, я думаю ну ладно честное поражение (ага очень с почти фулл хп летал) что происходит дальше он так наводится на нее еще кучу раз и я умираю с -35 хп.
Ладно думаю я, может все дело в том что я умер и поэтому так ? А нет похоже это очень юзабельный баг которым можно сломать лицо и присту с 40 хп, и вару с друидом на миллионах армора.
Надеюсь нерфы будут (точнее они обязаны быть)
Во первых пусть не багует
Во вторых от его существ пусть дамаг не идет (если бы она была легой то вопросов не возникало)
В третьих измените его редкость ибо что эта за фигня ? величайшая карта класса обычных ? Комба на 6-7 ход с трех карт Карл ! Трех !
Магу на его фаерболах нужно провернуть целую операцию “миссия не выполнима
Это только Лок на баге.
А есть еще прист с уменьшайстером который делает его бесконечным.

Лайков: 1

Эх, вот бы встретить снова челиков на фермерах, а то после 30+ побед вс них они перестали попадаться… :sleepy:

Видать, на средних рангичах их изничтожили, ибо от них воняет слабостью.

Баг с -35, связан с тем, что у истерии максимум 30 циклов, поэтому когда противник умирает прокручиваются все оставшиеся анимации, это должны пофиксить
По поводу нерфов: если не убивать ОТК, то сделать чтобы фермер наносил 1 единицу урона
Если убивать карту: например 5/5 за пять, или назначит 3 урона герою противника когда его атакует, способов много

Истерии ? Какой ? Я вроде говорил за Лока.

Ну да ну да конечно. Сказал чел на дикой агроте да ?

На агроте, проверяй https://youtu.be/1pBC6nl4n5Y :upside_down_face:

Жаль, этих фермеров теперь днём с огнём не сыскать, такое хорошее время было.

Лайков: 1

Очевидно что под истерией я имел ввиду новую тройку на жреца и Лока, которая по своей механике так сильно напоминает массовую истерию, и благодаря которой существует данная ОТК комбинация

Девиз всех игроков в хс с 2020 года

Скорее мольба

Ну это да

лично я считаю что баланс в харстоуне не лучше лучше а все хуже и хуже

тоже так думаю баланс не хуже, его вообще нет

Например ты просто бафаешь в руку на клоуна карнавала, и получаешь целое поле танков, и если в это время нет какого-нибудь ауе, то ты сам в ауе, несмотря на то чо вроде все норм было пипец, дожили.

И чё, часто ты видишь клоунов в этой мете, особенно под баффами? :sweat_smile:

…некромантия – путь к разочарованию.

2 лайка

видел и это не есть гуд. и это не только с этой картой, у тебя карт как у дурака стекляшек, а все играют по одному типу игры. Что в этом прикольного? По сравнению с механизмами в прошлом, да и хотя бы кутуном, игра явно в балансе проигрывает чем тогда, а почему, не догадываешься? Зачем баланс, когда каждую неделю в магазине новый супер-пупер донат. Скрафтил колоду по просмотренному в стримах и тд и ты бог, какой баланс. Вывод игра однотипно нудная. на 99% уже знаешь как соперник играть будет, какие карты в начале матча. или если не сандарт----тогда именно самый клоун. например в плане интереса- напрягает, что придумывать ребусы с новыми идеями? карт как меду, а толку нет. Игра теряет первоначальный интерес адреналина.

Вот именно, что “видЕЛ”, а я написал “видИШЬ”.

Челики побаловались этой “имбой”, поняли, что клоуны не работают и забили :upside_down_face:

таких случаев уйма, не только с этой картой и это не есть гуд, динамику посмотри, сейчас в основном играют быструю то есть дд и всё. мало кого интересует долгая игра, а там такое как клоун и тд. или жреца брать и танковать с его перерождениями и убивашками. прикольного мало. Сравни адреналин сезона механизмов и сейчас, это как на американских горках или поехал и адреналин или горки сломались и тебя слили. вы сказываю частное мнение рядового пользователя, а не человека озабоченного на каждодневной игре на букве “з” (оно почему-то запрещено), который комбинации составляет. И в свете обычного среднестатистического пользователя, игра явно проигрывает тому, что было раньше

в итоге быстрая игра без очков к опыту, сиди и упорствуй на букву “д”.

Предлагаешь работягам брать контроль-колоды, пока есть билетикус и ОТК ? :slightly_smiling_face:

вообще ничего не предлагаю, но если например, ты играешь за охотника на демонов против воина, который на бафах разогнал например клоуна и тебя нет ответа, а значит и баланса нет, это частное мнение.

Всякое случается. Скорее этот воин выиграет “вопреки” чему-либо, а не потому, что он использует актуальную колоду :slightly_smiling_face:

актуальности мало, потому, что все играют избитыми тактиками, ничего нового, никакого интереса, сам не замечал начало игры пару ходов и ты знаешь как примерно играть будет соперник, скажи-это кайф? или дол… на букву “д”