Ваншот колода на воспламенении не работает

Собрал фанового ваншот мага, вот только проблема слишком долго проигрывается анимация взятия карты и я частенько не успеваю убивать противников (((

Это печально.

10 лайков

А ты попробуй погуглить экспертов. Вроде есть программы, которые убирают анимацию :slightly_smiling_face:

На компе играй в 120 фпс. Вроде пукич тае играет.

Нет аккаунта - нет анимации! :grin:

Лайков: 1

Тише, Салазар. Я надеюсь, что он всё сделает правильно. Я отдаю его в руки естественного отбора.

Лайков: 1

Салазар! Это что такое?.. Сначала Демонуч поменял аватарку, теперь - ты. Вы что? Сговорились? Ну-ка, прекратите безобразничать! Если весь форум станет менять аватарки, то мы тут совсем запутаемся… Так нельзя! Возвращай все назад!

7 лайков

Что это за такая колода ?) Я в свое время успевал дровнуть пол колоды , послать " здравствуй " и ещё убить за 1 ход на телефоне на ОТК Мозаки …

Комба из свечного элемнталя, элемнталя удешевляющего заклинания которых не было в колоде, девочки дающий минус за 4. На 8 - 10 ход всё это ставится по удешевлением призыва элементалей и противнику летит в лицо бесконечное воспламенение (т.к. кроме него все остальные заклинания в колоде огня за 1 или меньше)

ОТК-колоды - это вообще баг. А баги возникают из-за несовершенства игры.

От чего колода, для реализации которой тебе нужно собрать не факт что простую комбу в руке и не сдохнуть, лучше заспама стола, в случае если у тебя не найдётся несколько зачисток подряд - ломающего тебе лицо ход на 5 - 6

Лайков: 1

такие колоды - явный баг. А всё оттого, что баланса нет и никогда не было.
Пытались сделать свою MtG. Получилось что-то похожее, но тяп-ляп.

Лайков: 1

Теотар раньше хорошо чистил баги, жаль его пофиксили из-за слишком больших успехов🙂

Лайков: 1

Ты бы терминологию подучил что-ли. Что такое баг, что такое чит… А то ты лепишь эти слова в предложения, где они смысла не имеют.

2 лайка