Ваша первая легенда

Откопал скрин. Это даже был пал (думал, что хантом брал). ~ июнь 2015 г.

Я помню, как я взял вторую легенду.
Это было в марте 2018, и я взял её за одну игру)
Ну а первую соответственно в феврале 2018. Тогда ещё нужно было с 18 ранга шлёпать до легенды.
Увидел заветную “Вы ЛЕГЕНДА”, откинул голову назад и посмотрел в потолок.
Что я чувствую? ведь говорят, это круче, чем секс. Надо напрячься, надо ощутить эти эмоции.
Где они? ничего не чувствую…
А ладно! Погнали дальше нагибать.
Но вот со второй легенды я поржал, честно) это было прикольно, начинать сезон на 1 ранге 5*.

4 лайка

Уполз под стол.

Мы, кстати, с вами взяли первую легу в одном сезоне. Но мне не повезло, меня тогда нормально на четвёртый откинуло, как и положено. Кстати да, это был самый последний сезон по старым правилам, когда откидывало далеко. Правда ещё давнее не было несгораемых рангов и те старые легенды ещё более круты.

15 февраля 17 года взял первую легу на прибамбасском агро-шамане. Ощущения? Не особо помню. Но мне приснился сон, что беру 3хх легенду, до того, как я ее взял. Так и получилось в этот день.

Секрет-паладином года 3 назад вроде бы, потел часа 3 подряд, потом долго думал, наxер эта легенда, ради какой-то г*вно-рубахи так трайхардил

когда вышел накс, мид хантом.

Анологично. Первую легу в феврале, а вторую одной победой в марте)

Первую легу взял агро шаманом, в феврале 2017 года, в тот месяц я специально играл на легу, и был рад когда взял.

Здесь подробней с картинками если кому интересно.
https://imgur.com/a/l2MiZ1A

Лайков: 1

я кажется спайтфул дру чуть больше года назад брал.
обрадовался и почувствовал облегчение:) ура, рубашка получена, можно больше не топить в легенду)
помнится, тогда переживал, что сменят рейтинговую систему и могут решить поменять награды, а легендарную рубашку сделать недоступной. но не сбылось)
с тех пор один раз добирался до 1 ранга, но так до легенды и не дотащил. да и сильной мотивации уже не было.

Лайков: 1

В апреле 17 года, на мид джейд шамане, ещё со старой системой рангов, но несгораемый 5й вроде был уже
Больше не брала, так как играю мало уже давно, да и смысл?

Моя первая легенда была лет 15 назад, когда я друзьям рассказывал как летал в космос :smiley:

3 лайка

Ха,я друзьям рассказывал как золотое торжество получил и с Беном встретился.

Хэндлок 2014 год, легенда взялась за 2 дня после того как скрафтил колоду. До этого болтался на самосборном ханте в районе 9 ранга.

Не помню первую легенду :pensive: Знаю, что пристом. А вот что помню так это разочарование увидеть там все те же колоды что и до нее :sob:
Потом “микрочелендж” взять теми классами на которых играю…
А потом и теперь - чаще лень…

Первый раз - в прошлом месяце, на Малигос-разбойнике, через год игры. Последний босс - жрец, а против этих тварей (чтоб не сказать правильней) у меня около 90% побед, соответственно, игра далась легко. После этого почувствовал облегчение, удовольствие, выработку огромного количества дофамина и серотонина, обрадовался не столько легенде, сколько взятием её на непопулярной колоде, так как я дикий нон-конформист =)
С конца прошлого месяца ноут в ремонте, к сожалению, почти не могу играть. Только за сегодня с 0 звёзд 5 ранга на Малигос-шамане иду 18-5, может, и сейчас добью легенду)
По сезонам - 13 сезон.
P.S. Если кто-то думает, что для легенды нужна сверх-дорогая/популярная/сильно метовая колода или близкая к безошибочной игра - это не так. Лучше играйте на том, что нравится, за суммарно 4-5 часов с 5 ранга легенда берётся легко =)

Пацан с моей авы 28/28 под двумя колдбладами вынес фул хп пират вара
Чел чтобы побмить выкинул имея арканит в руках лироя в 1/1 пирата,но не ожидал что я стыбзил у него единичкой 2/6 таунт из ДБ Ы

Хэндлок конец 2015 первая легенда, вторая в середине 2016 КтунДруид

Все время сидел на 5м ранге и наконец то взял свою первую легенду)) А поднялся с 5го ранга я тупо на одной колоде, колоде друида)) фух)) чувствую релакс)

Мехактун локом, с винрейтом где-то под 75% прямо с 5 ранга. До этого пару месяцев пробовал но не хватало терпения. Не буду оригинален 5 ранг наше все.

12 побед на арене приносят намного больше как морального так и пыле/золотого удовольствия.

Взял в 2015 году за секрет пала, второй раз не мог взять, доходил максимум до 2-3 рангов