Ваш любимый Класс

Пал крутой, но ему не завозят нормальные карты на интересующие меня архетипы, плюс необоснованно нерф равенства убил этот класс для меня

Лайков: 1

Джайна до нерфа. :innocent:

7 лайков

Маг :blue_heart:
Люблю его за вседозволенность и разнообразие. Особенно контроль версию. Жалею, что не застала фриз-мага, он мне, скорее всего, понравился бы, хоть и был кансером, судя по слухам.

Маг за простоту
Рога за геймплей
Лок за силу, взамен на здоровье, которое можно отхилить
Хант за агрессивность
Палладин за баффы
Друид за имбовость/крутость
Шаман за силу, взамен на пропуск ходов
Вар за защиту и иступление

И остался у нас прист, его я не люблю.

Лок. Только не агро его вариации.

Рога за геймплей и пока что только она дает мне вот это “считать летал”, особенно после того как Миру сыграешь и полная рука. И наверное прист, т.к был первым классом на который карты крафтил(по факту просто лега на него упала - Велен, почти на самом старте игры), правда когда играли кансерные колоды приста - я не играл в хс на тот момент, поэтому для меня запомнилось майндгеймс против куболока, где я ловил майндконтролем его таунты и воровал хамелеосом дк или другими картами воровал, уже плохо помню)

Тут секрета нет ни какого. Мейн класс - паладин. Я пробую все вариации дек, которые у него есть. В ладере в основном всегда агро-версии играют, но я нахожу весьма фановые сборки этого класса. И их очень много. Да и архетипов у пала можно назвать кучу, особенно в вольном формате.

Любой класс на котором у меня есть более менее картонок

Прист офк. Выигрываю каждую игру и попе приятно :relaxed:

Лайков: 1

Дело не в классе а в архетипах. Я очень люболю контроль. А олицетворяет его сейчас, конечно же контроль воин. Так что это мой любимый класс и единственный золотой герой. Ещё нравится маг, тем что он тоже может в контроль но у него очень много всякого рэндома. То есть когда я хочу иллюзию того что я в игре что-то решаю, я играю на воине. Когда я хочу непредсказуемого рэндома, играю на контроль маге. Ну а когда совсем надоедает контроль, хочется поиграть на чём-то быстром, а вся агрота очень скучная. Кроме роги. По этому это мой третий по любимости класс. Куча весёлых миникомб, хватает весёлого рэндома, так что это самый приятный не контроль.

Мои любимые маг и разбойник. Разбойника я в последнее время полюбил даже больше в какой-то мере за гибкость, опциональность и возможность создавать дикие комбинации за счёт Тогвагла. Хотя магом даже сейчас после нерфов играю с удовольствием :blush:

Лок и рога - нравится все, начиная от дизайна карт и заканчивая геймплеем

Маг. Потому, что мне нравится абсолютно все колоды которые на него были. У других классов одна, максимум две дечки, которые мне нравятся. На поджигателях пострелять - это вообще самое лучшее, что есть в игре.

Любимого класса нету, есть любимый стиль игры. Мне нравится играть урон из руки и крутить темпо. А уж какой класс мне даст данный стиль тем и играю.

Лайков: 1

У меня любимых классов аж 2 - жрец и паладин. Чуть меньше нравится шаман и Хант. Раньше любил мага, но с приходом конжура считаю, что он перестал быть магом

Лайков: 1

Любимый класс - маг. Но сейчас нет колод на него, которые мне бы нравились. А так старый темпомаг и фризмаг были классные. Мехмаг и эхомаг не нравились.

Воин. Люблю контроль. (=

Когда только начинал играть, любимыми классами были маг и жрец. Второй просто потому, что весело воровать и убивать противника его же картами. А самого это жутко раздражало. Уверен, оппонентов тоже. Маг просто был эффективным даже с базовыми, классическими картами. Сейчас рога и маг.

P.S. Как же не хватает мне скина Кадгара. Лучший скин на мага, как по мне. Медив как-то дешево выглядит. Могли сделать и лучше. Эдвина еще на аву и говорить соперникам: “Все вы - трусливые псы!”

Воин и Паладин, конечно. :slightly_smiling_face:

Ник следует изменить на: “ВоинПаладин”. :grinning:

Лайков: 1