Ваш первый золотой класс

Первый хант, мой обожаемый класс, на данный момент 1200 побед, следующий ДХ 1100 побед, потом друид и маг по 500
Играю с марта, очень жаль что не знал про эту игру раньше
последние месяца 3 перешел на этап развития игрока, где достигается 5 алмаз и выполняются только дейлики) теперь интерес вызывают больше не игровые моменты, а коллекционные

2 лайка

Маг. Уже почти тыщщу набил. Меньше 200х осталось. Только я хз, зачем мне скин на джайну, когда есть Медив… Можно заместо джайны взять Валиру, а?
Дальше идёт друид и прист, там где-то по 200-300 побед. Игрался когда-то давно дракон пристом и агро друидом. Последний надоел за неделю, с тех пор много лет прошло, а до сих пор не играю =)
А вот следующим, если и будет, то скорее всего хант. Ибо Сильваночкой играть приятно =)

Лок. Первый и единственный :heart_eyes:
1000 побед на Отречении :smiling_imp:

Лайков: 1

В Прибамбасске позолотил лока почти с нуля. Дальше шёл прист, на котором я сперва наиграл много перед Прибамбасском (когда тот не играл, но я собрал прикольную контроль-деку), а в Унгоро играл на куче всего, остановился на контрольном присте с Элизой, Медивом, Янтарями и прочем

Первым был маг (ну собственно тот же класс которым в вов играл), остальные потом, ну и дыха до сих пор не золотой даже.

ссылки на форум можно и без форматирования кидать

Будет сделано !!!

1.5к на шамане, потом 50 побед на ханте, 30 на присте, 20 на паладине))

Хм. Понял, что даже не помню кого я там позолотил самым первым, последнего позолотил в 2017, ну ДХ не в счёт, ясен пень. Наверное мага, первое время играл на нём, в основном.

у меня друид. когда пеньки были с чарджем еще :eyes:

Шаман, в первый месяц игры в унгоро. Мид дека на нефрите. И главное что еле-еле вылез на 5 ранг-потому что пират войны душили

Друид(руины беспределья),сейчас не хватает 15 побед до шандо

Играю в хс еще с бета теста по сути, но не часто. обычно захожу раз в 3 дня, в последнее время ток на бг сижу. Но суть в том, что только пару дней назад взял золотого пала 500 побед. Даже не стремясь к этому. И это первый золотой герой. Глядишь так лет через 6 возьму 1000)

Лайков: 1

Паладин
Тысячник тоже паладин
Во имя Света!

Лайков: 1

Хант во времена Натиска драконов, а там и тысяча потихоньку накопилась, сейчас на локе 489 побед :slight_smile:

У меня первый золотой класс это паладин, на нем же и первый скин за 1000 побед.Колода мех пал.

Охотник… фейс охотник…
Потом
Варлок… фейс варлок…

Маг, первый скин за 1к тоже маг.
Потом воин.

Шаман - первый золотой и первая тысяча побед, у остальных от 100 до 500 побед. Мне всегда нравился Тралл, сама концепция класса в виде сборной солянки из кучи архетипов, полет для фантазии, да и контроль-колоды у него хороши