Ваш первый золотой класс

ссылки на форум можно и без форматирования кидать

Будет сделано !!!

1.5к на шамане, потом 50 побед на ханте, 30 на присте, 20 на паладине))

Хм. Понял, что даже не помню кого я там позолотил самым первым, последнего позолотил в 2017, ну ДХ не в счёт, ясен пень. Наверное мага, первое время играл на нём, в основном.

у меня друид. когда пеньки были с чарджем еще :eyes:

Шаман, в первый месяц игры в унгоро. Мид дека на нефрите. И главное что еле-еле вылез на 5 ранг-потому что пират войны душили

Друид(руины беспределья),сейчас не хватает 15 побед до шандо

Играю в хс еще с бета теста по сути, но не часто. обычно захожу раз в 3 дня, в последнее время ток на бг сижу. Но суть в том, что только пару дней назад взял золотого пала 500 побед. Даже не стремясь к этому. И это первый золотой герой. Глядишь так лет через 6 возьму 1000)

Лайков: 1

Паладин
Тысячник тоже паладин
Во имя Света!

Лайков: 1

Хант во времена Натиска драконов, а там и тысяча потихоньку накопилась, сейчас на локе 489 побед :slight_smile:

У меня первый золотой класс это паладин, на нем же и первый скин за 1000 побед.Колода мех пал.

Охотник… фейс охотник…
Потом
Варлок… фейс варлок…

Маг, первый скин за 1к тоже маг.
Потом воин.

Шаман - первый золотой и первая тысяча побед, у остальных от 100 до 500 побед. Мне всегда нравился Тралл, сама концепция класса в виде сборной солянки из кучи архетипов, полет для фантазии, да и контроль-колоды у него хороши

Позолочена сейчас только Валира, начинал с джейд сборок, потом кингсбэйн и львиную долю биг сборкой.

Варлок, 1000 побед, херо павер, малигос за ноль, ожог-ожог в лицо, ну вы поняли. И так 2 сезона подряд (все ещё хорошо идёт)

Превратили тему в меряние. Придётся писать мне, чтобы неповадно было.

По сабжу: я честно не помню. Это был охотник воин или маг. И первого тысячного не помню. И полуторатысячного. Кому вообще важно это сомнительное достижение? <=

Лайков: 1

Хант так же первый. И тисяча тоже первая и единственная за ханта.
Но хант первый только потому что у него всегда дешевые и сильные колоды в мете) А карт всегда на это хватало.
А так этот не сильно люблю этот клас.
На много интересней играть за рогу или лока. Там около 600 побед на каждом) Но они были 3-м и 4-м золотым классом
Вторым же золотым стал паладин. Сейчас там около 800 побед. Просто карты на паладина падали вот и наиграл на нем)

Первым был лок. Последним стал ДХ буквально сегодня. Еще надо добить 1000 на ДХ (