Ваш первый золотой класс

Я играю с февраля 2018 и все равно 500 побед на одном только ханте. Еще на маге 300 или около того. И все.

первым был маг, рога наверное через несколько месяцев после мага.

незолотые пал, вар, хант и дх. вар и хант совсем скучные. и это учитывая что я с 2015 :smirk: набивать нет желания

я раньше все дейлики делал и набивал 100 золота _ каждый день _ теперь 5-7 каток на шамане не больше _ да и зачем больше и так 20 к на аке …

Это жоско.
А дейлики и я ни разу не пропустил за 2 года

Скорее делал это что бы накрафтить все карты стандарта _ но по факту играю не много_ а пыли всегда хватает на пол лег нового аддонна )))
Но придёт батл пас и все мы пересмотрим отношение к хс …

Что-то? Что за батл пасс?

первым был прист вторым пал

Ох, боюсь твою ориентацию уже не спасти(

ух,это было ещё в те времена когда он был дно дном,так что всё ок)

Но разве он не всегда был, кхм, ненатуралом?)

и это мне говорит фейс хант

8 лайков

паладин(баку), в 2018
потом хант

Биг пристом взял первые 500 побед в вольном.Больше ничего не золотил так как в ладдер сильно не играю.

Хант, вот буквально неделю назад. С большим отставанием (по двести с лишним побед) - маг, друль, пал, вар,… Жрец где то под полторы сотни, демон хант сто с небольшим побед.

А вот чернокнижник и рога вообще отстали - 83 победы у роги, и 69 у лока. Надо бы их прокачать наверное.

Первые 500 набил пристом :slight_smile:

Первый хант, мой обожаемый класс, на данный момент 1200 побед, следующий ДХ 1100 побед, потом друид и маг по 500
Играю с марта, очень жаль что не знал про эту игру раньше
последние месяца 3 перешел на этап развития игрока, где достигается 5 алмаз и выполняются только дейлики) теперь интерес вызывают больше не игровые моменты, а коллекционные

2 лайка

Маг. Уже почти тыщщу набил. Меньше 200х осталось. Только я хз, зачем мне скин на джайну, когда есть Медив… Можно заместо джайны взять Валиру, а?
Дальше идёт друид и прист, там где-то по 200-300 побед. Игрался когда-то давно дракон пристом и агро друидом. Последний надоел за неделю, с тех пор много лет прошло, а до сих пор не играю =)
А вот следующим, если и будет, то скорее всего хант. Ибо Сильваночкой играть приятно =)

Лок. Первый и единственный :heart_eyes:
1000 побед на Отречении :smiling_imp:

Лайков: 1

В Прибамбасске позолотил лока почти с нуля. Дальше шёл прист, на котором я сперва наиграл много перед Прибамбасском (когда тот не играл, но я собрал прикольную контроль-деку), а в Унгоро играл на куче всего, остановился на контрольном присте с Элизой, Медивом, Янтарями и прочем

Первым был маг (ну собственно тот же класс которым в вов играл), остальные потом, ну и дыха до сих пор не золотой даже.