Веревочники и ко

Играя в хс всегда напрашивался вопрос:
Почему люди ждут “до веревки” или не ливают (сдаются) когда и так всё понятно?

Если вы так делали, то напишите почему

Наверно надеются что оппонента дисконнектид или бомбанет и он сам ливнет.
Я иногда отвлекаюсь - и играю на горящей веревке.

Лайков: 1

Разные причины: игра свёрнута, пока смотришь YouTube/сериал/фильм; сидит в браузере; долго думают, ощущая себя на турнире или просто нарочно тянут время.

Лайков: 1

Боты, наказывают глиномесов(сижу до фитиля когда встречаю милл друида в вольном, мерзкая неприятна бутылка, играя против этой деки ты уже проиграл, особенно если на колоде с 30 картами). Или как выше написали смотрящие фильмы ютуб, был случай когда я думал что опп бмит, а он редбул на шорты пролил и передевался.

я так дейлики выполняю, запустил игру и пошел своими делами заниматься

5 раз повторит, до сгорания, и ход противника сократится. До тех пор, пока противник не “отвиснет”.

  1. альттабаются
  2. забывают нажать кнопку
  3. профи - используют оставшееся время этого хода, чтобы продумать возможные варианты следующего хода заранее (а не только на следующем ходу)
  4. при летале - им может быть интересно, сколько точно избыточного дамага в лицо собралось у оппонента (были б шансы выиграть, если б походил по-другому или если б не подкрутило). Актуальнее, когда играешь не очень давно.
    ну и крохотная надежда на миссплей…

в кое-то веки я сейчас так сыграл)

3 оппа - 3 дк с нечестивостью. В солнышке чтоле больше соперников не бывает. Я уже молчу про способности тех кто долбится на агроте
в фановом режиме) Ей в рейте то играть неприятно.

Увидел снова это - пошёл мыть посуду) Надо было 3 игры откатать на фановой деке. Задание)

Часто сижу до веревки, так как думаю над ходом, как лучше сделать. Но это происходит на 6-10 мане, не раньше. Не считаю это БМ, так как играю на контроль колодах, где надо иногда продумать порядок действий, чтоб не откинуть коньки на следующий ход.

Лайков: 1

Если в Lor на стол нашвырять мелочь)
https://imgur.com/VCajfEB

То выскочит вот)
https://imgur.com/DhVyIT4

Из руки бесплатно то есть.
Там кстате нет веревок. Есть шкала) справа.

А есть ещё “игроки”, которые так БП (Battle Pass) себе набивают до 400 уровня! Правда, за них это делает БОТ! Жутко интересно получается!
Интересно, а по жизни у таких вот “игроков” все делает БОТ?! Как в “Вовка в Тридевятом царстве” аж 1965 “А вы ещё за меня есть будете?! - АГА!” Pog

Лайков: 1

Мне сейчас вот такие персонажи удивляют

стакают броню и уходят в афк

ps всё это он сделал на 5 мане

2 лайка

Будет чаще попадаться бери уничтожалку брони, сразу такие друиды исчезнут.

Лайков: 1

Я их вообще не встречал на Шамане, устал от агроты, взял РеноЛока, сразу вот такие комбо деки и ноль агро :sweat_smile:
Обожаю направленный подбор соперников от Близов)

Лайков: 1

Больше опыта. Больше времени на свои дела. Больше шансов на победу.

Лайков: 1

На работе тоже скрипты всё делают, не жизнь, а сказка, рекомендую.

3 лайка

Да до веревок можно и не сидеть.
кручёная кукуруза например даже не заморачивается)
Imgur

Что тебе тут не нравится, что он нашел нолик на 1 ходу?

Лайков: 1

Думаю, ему не нравится “Неплохо сыграно” сразу после нолика, интересно, почему? :laughing:

2 лайка

мне всё нравится)

Я почти не играю уже в ХС)