Верните карты воры!

Сегодня была смена сезона и у меня пропали дофига карт (Епископ тьмы Бенедикт, Сгнившая яблоня, Армагеносец, Изумрудный небесный коготь, Зиллиакс, Чёрный рыцарь, Прицельный залп, Алекстраза Хранительница Жизни, Кэри кровавое копыто, Изера дремлющая и куча других). Не надо мне говорить что они временные. Многие из них у меня уже не один год были!!! Верните карты гады!!!

3 лайка

Нет. Вам их давали год назад бесплатно. Основной набор сменился 19 марта.

С этим разобрались (ну в принципе в возврат карт не верил). Добавьте в игру пометки для понимания факта какие карты пропадут, а если они уже есть где смотреть надо?

Напишу и в эту тему тоже. Одно дело с бесплатными картами, другое когда ты платишь за паки и карты из паков пропали. Такая же история с колодами ДК. Покупал в игровом магазине готовые наборы артаса (несколько паков под разные руны), в которых были карты типа лоскутика и ребрада. Сегодня игра мне предлагает их(часть карт из паков) крафтить заново. Спасибо Близард что просишь заплатить по второму разу!

2 лайка

Небыло там таких карт

Уважаемый, Вам скриншот прикрепить? Эти карты до сих пор видны в комплекте путь артаса в магазине, но выделены серым цветов - не доступны. То есть вы платите за то, чего нет. Другой разговор, если в комплект добавляют бесплатные карты стандартного набора, но тогда нужно было изначально написать что их заберут после смены ротации. По факту ввели в заблуждение

Лайков: 1

Вы можете открыть магазин и убедиться что этих карт в комплекте нет. А то про что вы говорите это шаблоны колод что давали в подарок, это не карты это рецепт по которому можно было сразу после покупки создать колоду, и в нëм нужно было использовать в том числе и другие карты отличные от пути Артаса.

Лайков: 1

Далее спорить не буду. Возможно вы правы, но суть не меняется. Bидимо прозрачность информации для не опытного пользователя - это не про близзард. Цитата: набор, включающий по 2 копии каждой эпической, обычной и редкой карты, а также по 1 копии каждой легендарной карты (Всего 49 карт и т.д). Листая страницы в наборе - предположил, что это комплекты а не шаблоны(карты на 1 стр. не пересчитывал)
Если я вас правильно понял, то мне нужно было обратить внимание на : “В сочетании с картами основного набора эти карты образуют три колоды рыцаря смерти” . В будущем при покупке наборов - учту.